Ростки жимолости• 04 октября в 20:31

Вы бы разрешили чужому ребенку называть

Себя бабушкой, если вам лет 45-47 а это ребенок жены вашего сына?
Каяспер• 04 октября в 20:32
Я была бы рада этому
Вільний митець• 04 октября в 20:32
А він у вас дозвіл на це просив?
Svitlo_• 04 октября в 20:33
Так. В мене немає комплексів.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 октября в 20:33
требуйте, чтобы он вас называл по имени, потому что от слова ’бабушка’ вы резко стареете.
З царем в голові• 04 октября в 20:34
Да, а почему нет?
Бурундучиха• 04 октября в 20:34
Я бы предпочла по имени. Как и тетей меня не называют племянники, а только по имени. Просто потому что мне так нравится.
Воленс-неволенс• 04 октября в 20:35
Если близкие отношения, то да, была бы только рада
Брюнетка в Мармеладе• 04 октября в 20:35
Мабуть ні, але мені 40 і дитина в початковій школі, тому я не готова до такого статусу)) Мабуть якби була вже доросла, то я була б більш налаштована
Не цілуюсь з бодуна• 04 октября в 20:36
Ну а кто вы если ваш сын с бабой сошелся
Їжак в панчохах• 04 октября в 20:36
Знайома рідному онукові не дозволяє називати себе бабусею, тільки по імені.
Бо їй лише 60 років, молоденька зовсім, а бабусею стане після 80.
Отак :)
Да Щас же• 04 октября в 20:36
Нет. Сказала бы у тебя есть бабушка, и это не я, а мать твоего родного отца и матери. А я для тебя Анна Владимировна
Спасу мир• 04 октября в 20:36
Какая я ему бабушка. У меня имя есть.
Просто каралева• 04 октября в 20:37
Да. Разрешила бы. Мне 46 и я по этому поводу вообще не комплексую.
Трохи злякана• 04 октября в 20:37
Какой же это чужой ребенок... Это пасынок/падчерица вашего сына
чаревна• 04 октября в 20:37
Когда то мою, двоюродную бабушку, кто то назвал бабушка. Она ответила, я бабушка своим внукам. Для остальных, назвала имя и отчество
Не виправдовуюсь• 04 октября в 20:37
Звичайно. Чому ні?
Джинци на Флісі• 04 октября в 20:37
Я бы была рада. Мне 45.
Не виправдовуюсь• 04 октября в 20:39
Ответ длячаревна
Але ж це тепер дитина її сина. Він же ж погодився на шлюб з дітною жінкою.
Моя улюблена страшко• 04 октября в 20:39
Мне 46, вообще не готова еще быть бабушкой, даже не знаю, скорее нет, я бы попросила называть меня по имени.
Меня даже тетя... напрягает
Чучало яблуні• 04 октября в 20:40
Не обижайте никого, скажите что вам будет приятнее если вас будут называть просто по имени , без отчества , потому что вы ещё не готовы морально стареть для титула бабушки.
чаревна• 04 октября в 20:42
Ответ дляНе виправдовуюсь
И быть бабушкой теперь...бабушки, бабульки по улице ходят, пенсионерки.
Удивлена кто здесь отписался, что готов в 45 лет в бабки записываться
Не виправдовуюсь• 04 октября в 20:45
Ответ длячаревна
Бабуся, це не про вік. Це про родині відносини, про дбайливість, про досвід, про життя. Мені 44 і я обожнюю баба від донечки племінниці. Баба , це статус! Це честь.
Застряла• 04 октября в 20:45
Та яка я бабушка, мені сигарети з паспортом тільки продають
Не виправдовуюсь• 04 октября в 20:46
Ответ дляЗастряла
Та показуйте! Фото в студію.
Бринзолетта• 04 октября в 20:54
Ответ дляМоя улюблена страшко
Меня даже тетя... напрягает
а вы до сих пор девушка?
что плохого в обращении ’тетя’?
Бентливуман• 04 октября в 20:55
Моя тётя старше, но попросила детей называть её по имени. Она не переносит слова’бабушка’ хотя детей обожает) поставьте рамки, как вам комфортно. Что тут такого, чтоб озвучить свое желание
Доставучая• 04 октября в 20:57
Лицемерие, рады что называют бабушкой и обижаются, что в очереди назовут женщиной 🤣
Пишу_граммотно!• 04 октября в 21:02
Ответ дляЇжак в панчохах
Отак :)
І чудово. В мене подруга свою маму по імені зве, відповідно і онуки звертаються теж по імені
Альдебаран• 04 октября в 21:06
Я бы вообще с ним не общалась. Терпеть не могу чужих детей, не хватало ещё чтобы тот чужой ребенок считал меня бабушкой, это чужая кровь и он мне нафиг не нужен, независимо от того сколько мне лет. Пусть называет бабушкой мать осеменителя
Застряла• 04 октября в 21:19
Ответ дляНе виправдовуюсь
Та показуйте! Фото в студію.
Тут що не покажи-зглазять, тому не буду ризикувати