Ростки жимолости• 04 октября 2025

Вы бы разрешили чужому ребенку называть

Себя бабушкой, если вам лет 45-47 а это ребенок жены вашего сына?
Каяспер• 04 октября 2025
Я была бы рада этому
Вільний митець• 04 октября 2025
А він у вас дозвіл на це просив?
Svitlo_• 04 октября 2025
Так. В мене немає комплексів.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 октября 2025
требуйте, чтобы он вас называл по имени, потому что от слова ’бабушка’ вы резко стареете.
З царем в голові• 04 октября 2025
Да, а почему нет?
Бурундучиха• 04 октября 2025
Я бы предпочла по имени. Как и тетей меня не называют племянники, а только по имени. Просто потому что мне так нравится.
Воленс-неволенс• 04 октября 2025
Если близкие отношения, то да, была бы только рада
Брюнетка в Мармеладе• 04 октября 2025
Мабуть ні, але мені 40 і дитина в початковій школі, тому я не готова до такого статусу)) Мабуть якби була вже доросла, то я була б більш налаштована
Не цілуюсь з бодуна• 04 октября 2025
Ну а кто вы если ваш сын с бабой сошелся
Їжак в панчохах• 04 октября 2025
Знайома рідному онукові не дозволяє називати себе бабусею, тільки по імені.
Бо їй лише 60 років, молоденька зовсім, а бабусею стане після 80.
Отак :)
Да Щас же• 04 октября 2025
Нет. Сказала бы у тебя есть бабушка, и это не я, а мать твоего родного отца и матери. А я для тебя Анна Владимировна
Спасу мир• 04 октября 2025
Какая я ему бабушка. У меня имя есть.
Просто каралева• 04 октября 2025
Да. Разрешила бы. Мне 46 и я по этому поводу вообще не комплексую.
Трохи злякана• 04 октября 2025
Какой же это чужой ребенок... Это пасынок/падчерица вашего сына
чаревна• 04 октября 2025
Когда то мою, двоюродную бабушку, кто то назвал бабушка. Она ответила, я бабушка своим внукам. Для остальных, назвала имя и отчество
Не виправдовуюсь• 04 октября 2025
Звичайно. Чому ні?
Джинци на Флісі• 04 октября 2025
Я бы была рада. Мне 45.
Не виправдовуюсь• 04 октября 2025
Ответ длячаревна
Але ж це тепер дитина її сина. Він же ж погодився на шлюб з дітною жінкою.
Моя улюблена страшко• 04 октября 2025
Мне 46, вообще не готова еще быть бабушкой, даже не знаю, скорее нет, я бы попросила называть меня по имени.
Меня даже тетя... напрягает
Чучало яблуні• 04 октября 2025
Не обижайте никого, скажите что вам будет приятнее если вас будут называть просто по имени , без отчества , потому что вы ещё не готовы морально стареть для титула бабушки.
чаревна• 04 октября 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
И быть бабушкой теперь...бабушки, бабульки по улице ходят, пенсионерки.
Удивлена кто здесь отписался, что готов в 45 лет в бабки записываться
Не виправдовуюсь• 04 октября 2025
Ответ длячаревна
Бабуся, це не про вік. Це про родині відносини, про дбайливість, про досвід, про життя. Мені 44 і я обожнюю баба від донечки племінниці. Баба , це статус! Це честь.
Застряла• 04 октября 2025
Та яка я бабушка, мені сигарети з паспортом тільки продають
Не виправдовуюсь• 04 октября 2025
Ответ дляЗастряла
Та показуйте! Фото в студію.
Бринзолетта• 04 октября 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Меня даже тетя... напрягает
а вы до сих пор девушка?
что плохого в обращении ’тетя’?
Бентливуман• 04 октября 2025
Моя тётя старше, но попросила детей называть её по имени. Она не переносит слова’бабушка’ хотя детей обожает) поставьте рамки, как вам комфортно. Что тут такого, чтоб озвучить свое желание
Доставучая• 04 октября 2025
Лицемерие, рады что называют бабушкой и обижаются, что в очереди назовут женщиной 🤣
Пишу_граммотно!• 04 октября 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Отак :)
І чудово. В мене подруга свою маму по імені зве, відповідно і онуки звертаються теж по імені
Альдебаран• 04 октября 2025
Я бы вообще с ним не общалась. Терпеть не могу чужих детей, не хватало ещё чтобы тот чужой ребенок считал меня бабушкой, это чужая кровь и он мне нафиг не нужен, независимо от того сколько мне лет. Пусть называет бабушкой мать осеменителя
Застряла• 04 октября 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Та показуйте! Фото в студію.
Тут що не покажи-зглазять, тому не буду ризикувати