когдадеЦкие• 04 октября в 21:03

У вас есть знакомые у которых уже есть семьи..

И при этом родители покупают квартиры или машины или дают часть денег на эти вещи? Или вообще дают на жизнь, оказывая помощь?
Результат:
вже голосів: 93
75 (80.65%) Да
18 (19.35%) Нет
Сегодня не целуюсь• 04 октября в 21:05
Нет, но я считаю это нормально, если есть возможность.
Пошаманю• 04 октября в 21:06
Есть, но это единичные случаи.
Большинство крутятся сами.
Тень льва• 04 октября в 21:06
Есть. Свекровь всех тащит и платит коммуналку (живут в ее квартире, она съехала к мужчине. Ее бывший муж суициднулся, и она боится, что сын тоже пойдет по этому пути).
Червона ікорка• 04 октября в 21:07
Да, а зачем родителям лишние, если детям фигово?
Крошечка-хаврошечка• 04 октября в 21:08
Я сама планирую помочь, когда настанет время.
НаБалКоніХодять• 04 октября в 21:08
Да. Мне папа купил машину, когда я была уже замужем.
ПП-шница• 04 октября в 21:09
А вы видите что-то предосудительное в том, что родители любят своих детей и живут для них?
Сумевшие заработать деньги родители уж точно знают куда и как их потратить .
Радостина• 04 октября в 21:09
Родители мужа купили дом, 2 авто , полностью содержат и все оплачивают. Есть возможность, почему бы и нет
Марфа Українівна• 04 октября в 21:10
Є навіть такі, які дають частину грошей на квартиру, а іншу витягнули з старшого брата, щоб забезпечити молодшого житлом.
автор когдадеЦкие • 04 октября в 21:11
Ответ дляЧервона ікорка
Да есть такие родители которые отдают последнее детям
автор когдадеЦкие • 04 октября в 21:13
Ответ дляРадостина
Вашу семью содержат с мужем?
Радостина• 04 октября в 21:13
Ответ длякогдадеЦкие
Вашу семью содержат с мужем?
Да
Червона ікорка• 04 октября в 21:13
Ответ длякогдадеЦкие
Да вряд ли последнее на машину отдают. Значит, есть, что давать
Дама_с_караваем• 04 октября в 21:14
Полно таких, где родители хорошо зарабатывают, а дети по различным причинам не могут. Или не хотят.
автор когдадеЦкие • 04 октября в 21:16
Ответ дляЧервона ікорка
Ну есть заначка отдали детям на машину
ПироженкА• 04 октября в 21:18
Ответ длякогдадеЦкие
Зря. А неблагодарные дети при этом считают это само собой разумеющимся
Банка з медом• 04 октября в 21:18
Соседи помогли купить дом своему сыну с женой
ПироженкА• 04 октября в 21:19
Ответ дляРадостина
Да
Вы инвалиды? Или просто инфантилы?
Морковку дай• 04 октября в 21:20
Да, была знакомая, которой родители всё покупали. И при первом браке, и при втором. От вещей до квартир.
Радостина• 04 октября в 21:20
Ответ дляПироженкА
Вы инвалиды? Или просто инфантилы?
Мы молодая семья, а родители мужа очень состоятельные в чем проблема?
ПироженкА• 04 октября в 21:21
Ответ дляРадостина
В том, что молодая семья не должна висеть на шее у родителей. Но вы не поймете...
автор когдадеЦкие • 04 октября в 21:23
Ответ дляПироженкА
Ну могут быть и благодарные
Ашотакоя• 04 октября в 21:23
А кто Вам правду скажет. Конкчно все сами, в 25 на квартиры заработали, поездки, машину для каждого )
автор когдадеЦкие • 04 октября в 21:23
Ответ дляМорковку дай
Интересно а только ей или мужу тоже перепадало?
Радостина• 04 октября в 21:24
Ответ дляПироженкА
Мы не видим на шее. Им эти деньги ничто, а по вашему надо не в доме жить, а на сьеме, ездить на маршрутках, зато гордые самостоятельные
У мужа все впереди, как и у меня, знаем к чему стремиться. Ваши рассуждения для меня дикие. Вам многое не понять, хотя бы что такое родные люди и как это когда у них большие финансовые возможности
автор когдадеЦкие • 04 октября в 21:24
Ответ дляПироженкА
Тут ещё зависит не только от состояния но и от воспитания и укладов
Зубачистка• 04 октября в 21:24
Мені дають 100$ в місяць, 8000$ дали батьки на авто.
автор когдадеЦкие • 04 октября в 21:25
Ответ дляАшотакоя
Не ну бывает смотришь 22 года - квартира машина дети. Один молодой муж работает и это все? Когда? Скорее всего родители
автор когдадеЦкие • 04 октября в 21:26
Ответ дляЗубачистка
Каждый месяц помощь 100 долларов?
Зубачистка• 04 октября в 21:26
Ответ длякогдадеЦкие
Каждый месяц помощь 100 долларов?
Так.