когдадеЦкие• 04 октября 2025

У вас есть знакомые у которых уже есть семьи..

И при этом родители покупают квартиры или машины или дают часть денег на эти вещи? Или вообще дают на жизнь, оказывая помощь?
Результат:
вже голосів: 93
75 (80.65%) Да
18 (19.35%) Нет
Чарівне зіллячко• 04 октября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Интересно а есть здесь те, кто дает деньги замужней дочери, которая не работает? Вместо ЗП?
ЗП пусть ей муж даёт.
Родители могут, если она живёт с ними и обеспечивает им быт, пока они работают
ПироженкА• 04 октября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Или родители платят за съем, чтобы дети жили отдельно?
Зачем своими руками растить тупых трутней?
Нога на ногу• 04 октября 2025
Ответ дляРадостина
Мы не видим на шее. Им эти деньги ничто, а по вашему надо не в доме жить, а на сьеме, ездить на маршрутках, зато гордые самостоятельные
У мужа все впереди, как и у меня, знаем к чему стремиться. Ваши рассуждения для меня дикие. Вам многое не понять, хотя бы что такое родные люди и как это когда у них большие финансовые возможности
И естестно все записали на вас
Радостина• 04 октября 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ого, вы ещё и размножились? Теперь родители будут обязаны кормить и внуков тоже.
А вот интересно, родители при этом дают вам право выбора или все решают за вас?
Вы на меня стрелки не переводите. Мы с мужем самостоятельно себя всегда обеспечивали.
У Вас в 22 был огромный дом и классные авто, ну вы молодцы. Где ж такие работы?
Бжоли-бандерівці• 04 октября 2025
Моїм знайомим ще до появи сім´ї це все купили
Радостина• 04 октября 2025
Ответ дляНога на ногу
И естестно все записали на вас
Дом на муже и? Авто мое на мне
автор когдадеЦкие • 04 октября 2025
Ответ дляПироженкА
Зачем?
Ну если такие есть пусть ответят и узнаем.
Чарівне зіллячко• 04 октября 2025
Ответ дляРадостина
Не скажу.
Вообще-то в 22 я ещё училась. А вы в 22 замуж выскочили и размножились. Ну больше то заняться нечем, будучи всем обеспеченной. А как вы на форум попали? От счастливой жизни?
Губи з філером• 04 октября 2025
Ответ дляПироженкА
А життя батьків не шкода? Чи коли вони витрачають його на закриття своїх потреб , а потім і потреб дітей, то це норм?)
Чого ви на мене наїжджаєте, альо, шановно? Ні, не шкода. Кожен сам вирішує, на що витрачати своє життя.
автор когдадеЦкие • 04 октября 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Да есть разные, есть такие самостоятельные кто мивиной питается. А есть кому родители дадут чтобы комфортно было.
Чарівне зіллячко• 04 октября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Ну все, главный вывод вы сделали, тему можно закрывать
ПироженкА• 04 октября 2025
Ответ дляГуби з філером
Чого б я на Вас наїжджала, альо? Ви якраз самі заробили, не на батьківській шиї сиділи
автор когдадеЦкие • 04 октября 2025
Ответ дляПироженкА
Зачем?
Помню была одна знакомая. Мы в студенчестве все подрабатывали, а ей категорически отец запретил. Сказал пока я могу обеспечить ты работать не будешь.
Радостина• 04 октября 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Не скажу.
У малого сыпь была, нашла форум так и попала. И я раньше замуж вышла, а не выскочила. Я ж не виновата, что вы такая тугая, я в 20 уже дипломировалась
автор когдадеЦкие • 04 октября 2025
Ответ дляПушкининиана
Всякі є.Кожен живе своє життя,воно у всіх різне.Мають змогу-прекрасно.А куди дівати?Складати?
Ну родители могут худо бедно а детям отдать что есть. Им то уже что , это детям жить надо.
Нога на ногу• 04 октября 2025
Ответ дляРадостина
Дом на муже и? Авто мое на мне
То пока пися их сына в вашу сторону стоит)
Они из юробласти?
Зря вы сначала на ноги не стали а решили рожать
Зря((
Чарівне зіллячко• 04 октября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Вообще-то не вам было адресовано
Или вы с двух акков пытаетесь тему раскачивать?
автор когдадеЦкие • 04 октября 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
ЗП пусть ей муж даёт.
А вы не отвечайте. Интересно есть здесь такие?
Чарівне зіллячко• 04 октября 2025
Ответ дляРадостина
Зачем дипломировались? Все равно дома сидите.
А почему не к врачу пошли, а на форум, даже не медицинский? Это показатель вашей остроты?
Нога на ногу• 04 октября 2025
Ответ дляРадостина
Чтоб вы такая нетугая карьеру то не думались сделать сначала)
Пліснявілий сир• 04 октября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Да есть такие родители которые отдают последнее детям
У меня бабушка такая была и что? Она поступала так, как считала правильным, ее радовало, что она смогла помочь детям и внукам финансово. Не взять, была бы сильная обида, она старалась, сэкономила, а мы не ценим. Поэтому оставалось молча брать и благодарить. Мне тоже не доставит радости тратить деньги на себя, зная, что моему ребенку на что-то не хватает или я просто могла бы помочь улучшить жизнь. Каждый сам решает на кого ему доставляет удовольствие тратить деньги, не надо заглядывать в чужой карман, смотрите за собой.
Радостина• 04 октября 2025
Ответ дляНога на ногу
Они из юробласти?
Зря((
Ну зависть это страшно женщина, она сжирает изнутри)
Радостина• 04 октября 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Через год выхожу
автор когдадеЦкие • 04 октября 2025
Ответ дляПироженкА
Молодая семья частный большой дом свекров. Дабы привить детям самостоятельность тесть и теща оплачивают съем, хотя свекры хотели бы жить вместе с детьми.
Чарівне зіллячко• 04 октября 2025
Ответ дляРадостина
Через год выхожу
А кто вы по специальности?
ПироженкА• 04 октября 2025
Ответ дляРадостина
Родители небось заплатили?
ПироженкА• 04 октября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Где в этой схеме самостоятельность?
Нога на ногу• 04 октября 2025
Ответ дляРадостина
Понятно что зависть. Как иначе?
Умудриться поменять карьеру на пелёнки, пока есть возможность, - хороший пример для зависти
Радостина• 04 октября 2025
Ответ дляНога на ногу
Так у меня все впереди)
автор когдадеЦкие • 04 октября 2025
Ответ дляПироженкА
Где в этой схеме самостоятельность?
Чтобы научились сами с бытом справляться и детьми, чтобы не отдавали одну за за съем а за одну жили, а как появится ребенок так вообще перестанет хватать и придется к свекрам съезжать.