Самая СоветЧиваЯ• 04 октября в 23:33
Прага Чоп чи Прага Перемишль і потім на Львів
Що краще?
Їздили тільки другим варіантом, цікаво, як через Чоп.
Несу добро людям• 05 октября в 00:07
Ответ дляОце так цабе
А яка вартість Прага Перемишль? Чи є прямий потяг?
Є. Regiojet
Самая СоветЧиваЯ
• 05 октября в 09:37
Ответ длякнопкодав
Зачем? Это почти + 300 км лишних.
Если брать дорогу целиком - Прага Львов или Прага Чоп - то одинаково. Хотим встретиться в Украине с ребеноком который заграницей, всегда через Перемышль ездили она и мы к ней, а сейчас как-то задумалась - может пусть едет в Чоп. Меня лично выбешивает стоять в той очереди на таможню в Перемышле.
кнопкодав• 05 октября в 10:19
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Очередь быстро проходит. Но попробуйте через Чоп, посмотрите что и как.
Из Чопа до Львова как будет ребенок добираться решили уже?
Самая СоветЧиваЯ
• 05 октября в 10:41
Ответ длякнопкодав
Нам же не обязательно во Львове встречаться, при таком варианте маршрута мы встретимся в Ужгороде.
кнопкодав• 05 октября в 18:16
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А, ну тогда это совсем другое дело))