Мяо мой мяо• 04 октября в 23:58
Вы согласны что из-за Бориса Джонсона у нас продолжилась война?
Стервочка• 05 октября в 07:34
Конечно. Если б не лохматое чучело всё бы закончилось ещё в апреле 22 года
Перша скрипка• 05 октября в 07:41
Звичайно, це ж він змусив 73% біомаси вибрати путінського ставленика президентом і він потім напав на нас
На кінець 22 року формувались нові бригади. Усе із добровольців
Ні одного притягнутого тцк чи закинутого в буса
Всі вірили що росію можна вигнати. Так це і було - її можна було вигнати. Всі були на ейфорії після харківської операції.
єдиний винуватець трагедії - байден і салліван які рішили зупинити наш поступ і дали викопати росіянам лінії суровікіна
Леди Г• 05 октября в 08:05
Ответ дляlilul990
А де тут влада України? Тобто ви визнаєте зовнішнє керування країною чи не так
Ответ дляЛеди Г
А де влада України була в момент вторгнення?
Залужний признав що 3 дні не координував дії цивільних і військових по захисту України
Всьо це люди. У Кривому Розі хто знає, той знає - хто полював за кацапами і відстрілював їх по посадкам. Наші феодали спільним рішенням вирішили не здавати Україну. Вілкулу похєр було на зеленського, джонсона хуйонсона, бо він вирішив шо х-й кацапам а не кривий ріг
Так рішили наші феодали, органи безпеки і добровольці. І зовнішнє управління тут ні при чому
Соседушка• 05 октября в 08:14
Ответ дляАнонимус Я
Кто они ? РФ бомбит Украину, а вы не знали или к чему вопрос ? А 3-и страны подливают масло в огонь ведут войну с РФ, но руками Украины...
Согласна. Не Украина воюет, а Украиной воюют.
Леди Г• 05 октября в 08:14
Ответ дляlilul990
Ми зараз не про початок вторгнення. А про подальші дії
Ответ дляЛеди Г
Подальші дії так само. Хто кацапів не знає і домовленості з ними? Ну яка нормальна людина повіре кгбешнику? Феодали і органи безпеки рішили шо ну їх нахєр
Просто ми не поняли чого хочуть американці. Вони ніколи не хтіли смерті режиму. А салліван любив росію більше матінки рідної
Леди Г• 05 октября в 08:18
Ответ дляlilul990
Ми не поняли і поклали в землю мільйони, то звучить потужно
Мост_Устал• 05 октября в 08:23
Кто отменил переговоры, когда уже практически договорились обе делегации? Кто сказал, что украинцы должны продолжать воевать? Борис Джонсон.
Пушап Мі мі• 05 октября в 08:27
Да, конечно. И всё было спланировано заранее, гораздо раньше полномасштабгого вторжения и даже раньше 2014-го года...
Леди Г• 05 октября в 08:30
Ответ дляПушап Мі мі
И чем закончиться
Пушап Мі мі• 05 октября в 08:30
Ответ дляСоседушка
100%! И управлять Украиной, и воевать ею, планируется ближайшие 100 лет, как минимум...
Пушап Мі мі• 05 октября в 08:32
Ответ дляЛеди Г
И чем закончиться
Мы до этого не доживём уже... Украину превратили в британскую колонию...((
Стервочка• 05 октября в 08:33
Ответ дляМост_Устал
Удалено администрацией...
Леди Г• 05 октября в 08:33
Ответ дляПушап Мі мі
Ну якщо бути відвертими, то ми завжди були під кимось. Роки незалежності для України були короткими завжди
Пушап Мі мі• 05 октября в 08:37
Ответ дляЛеди Г
Ну если быть отровенными, до 91-го года, УССР прекрасно развивалась, и не было никаких намёков на войну... Я имею ввиду тот период, когда мы ’под россиянами’ были...
Психологічка• 05 октября в 08:38
Ответ дляАнонимус Я
Могло, но кто то отдал приказ воюй, мы тебе поможем..
Якось не памʼятаю сигналів з рашки про перемирʼя. А їх ракети по Києву в 2022 дуже добре памятаю.
Пушап Мі мі• 05 октября в 08:39
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
Да.(( Колонизаторы хотят, чтобы мы продолжали воевать до последнего .....
Леди Г• 05 октября в 08:41
Ответ дляПушап Мі мі
Будь яка імперія не існує вічно, бо її цілісність будується на завойованих землях. Всі імперії руйнуються
Леди Г• 05 октября в 08:42
Ответ дляПушап Мі мі
Скільки було закатовано, заслано українців за час становлення УССР краще не знати...
Соседушка• 05 октября в 08:43
Ответ дляПсихологічка
Стамбульский договор перечитайте. Донбасс остался бы украинским. И сотни тысяч жизней были бы сохранены.
Указка• 05 октября в 08:44
Ответ дляЛокшина на вухах
Удалено администрацией...
Какой вам аноним классный дали. Я уже начинаю думать, что эти анонимы кем-то вручную присваиваются.
Леди Г• 05 октября в 08:45
Ответ дляСоседушка
Його не було у доступі кілька років. Тож хз, що там було в першоджерелі
Пушап Мі мі• 05 октября в 08:46
Ответ дляПсихологічка
Потому что рашку интересует не ’перемирие’... Они прекрасно понимают, что потом опять Европа будет усиливать эскалацию и провоцировать новые конфликты... Рашка хочет, чтобы мы изменили парадигму ’анти-россия’, которую у нас раскручивали с 91-года, на ’анти-нато’...
Пушап Мі мі• 05 октября в 08:48
Ответ дляЛеди Г
Ну как мы видим, Британская империя цела пока... Хотя у них там сейчас, тоже далеко не всё хорошо, и это мягко говоря...
Леди Г• 05 октября в 08:50
Ответ дляПушап Мі мі
Путину обидно, что его не взяли в НАТО. Вот он и отыгрывается. Последнюю речь его послушайте. Не пустили россию на запад, газ берут (ресурсы), а страну нет. Вот и беситься
Указка• 05 октября в 08:50
Ответ дляАмелі на мілені
Головне, щоб завжди був хтось винний, а не своя дурна голова, яка зовсім, як виявилося, не має мозку і не вміє думати та аналізувати 👌😅
Ну вы же как-то с такой головой живете...