Мяо мой мяо• 04 октября в 23:58
Вы согласны что из-за Бориса Джонсона у нас продолжилась война?
Леди Г• 05 октября в 08:51
Ответ дляПушап Мі мі
Ну как мы видим, Британская империя цела пока... Хотя у них там сейчас, тоже далеко не всё хорошо, и это мягко говоря...
Не цела, конечно. Сколько колоний ушло из под контроля за последние десятилетия?
Пушап Мі мі• 05 октября в 08:51
Ответ дляЛеди Г
Скільки було закатовано, заслано українців за час становлення УССР краще не знати...
А сколько уничтожено сейчас и будет уничтожено в ближайшем будущем, тоже наверное лучше не знать? НАТО воюет с рашей руками Украины...((
Клементина• 05 октября в 08:52
Нет, не согласна!
Война продолжается из-за того, кто напал.
Кроме рашки на нас никто не нападал!
Или вы имеете в виду, что мы могли сдаться , но не сдались тогда?
Так мы и сейчас сдаться можем
Кроме рашки на нас никто не нападал!
Так мы и сейчас сдаться можем
Ответ дляЛеди Г
Ми не поняли і поклали в землю мільйони, то звучить потужно
Нікого ми не клали. Попробуйте зупинити мого брата в 22 23 році. Я би на це подивилася
В армії багато некомпетентності і борьби за погони. Тупих неадекватних рішень тупих неадекватних командирів
Ні зеленський, ні боря тут ні до чого
Пушап Мі мі• 05 октября в 08:54
Ответ дляЛеди Г
Путину обидно, что его не взяли в НАТО. Вот он и отыгрывается. Последнюю речь его послушайте. Не пустили россию на запад, газ берут (ресурсы), а страну нет. Вот и беситься
А разве это путин полез в Европу и США, со своими военными базами? Или всё-таки наоборот?
ЗдохниПуйло• 05 октября в 08:55
Ответ дляMiss Lisi4ka
Пуйло больное, никто не спорит. Но если ты живешь рядом с тигром, не стоит дергать его за хвост, а коль уже он на тебя напал и отгрыз по локоть - стоит трезво оценить перспективы и не ждать когда до головы доберется.
А ви маєте гарантію, що віддавши локті він зупиниться? Покажіть хоч одну гарантію. Він уже Кримом поласував і має апетити. Такі наївні, ну чесне слово
Соседушка• 05 октября в 08:56
Ответ дляЗдохниПуйло
Война не за территории идёт.
КоКоКоКоКоКо...• 05 октября в 08:58
Ответ длянеДоПриличий
Не только из-за него
Но он к этому руку приложил
Я ещё до Бориса знала, что русские ни при чем. У них просто не оставалось выбора и они пошли защищать свои границы потому, что мы их провоцировали.
Ага
Клементина• 05 октября в 08:59
Ответ дляСоседушка
Война не за территории идёт.
Если не за территории, почему у нас забирают территории и называют их рашкой?
Чудо в декрете• 05 октября в 08:59
Из-за тех, кому это выгодно. Эти мрази устроили майдан и кинули нас в пасть тигру
Анонимус Я• 05 октября в 09:00
Ответ дляПушап Мі мі
Ну если быть отровенными, до 91-го года, УССР прекрасно развивалась, и не было никаких намёков на войну... Я имею ввиду тот период, когда мы ’под россиянами’ были...
Та ну поле 85 медленно, но уверенно назревал развал.
ЗдохниПуйло• 05 октября в 09:00
Ответ дляЛокшина на вухах
Да.смотрела видео.еще та мразь.
Яке саме відео
Пушап Мі мі• 05 октября в 09:01
Ответ дляlilul990
Нато ні з ким не воює. Нато хтіло би шоб ми здалися за 2-3 дні. Нато це нафік не треба
Ну конечно...))) Вы знаете с какой целью создавался этот альянс в 49-м году? Вон Трамп уже переименовал ’министерство обороны’ в ’министерство войны’... Можете открыть ссылку - вируса там нет)
ЗдохниПуйло• 05 октября в 09:01
Ответ дляКусман Сиру
Откуда вы знаете что именно прилетело и откуда?
вы уверены что это не из-за ППО разрушился ваш дом? Целенаправлено ракета россиян к вам в дом летела?
А ппо просто так запускають, ну просто по повітрю?
Чудо в декрете• 05 октября в 09:02
Ответ дляЭлька-Карамелька
А вы реально представляете что в схеме одна россия?
Чем там представлять? Посмотрите вокруг, таких минимум 50% .
Если человека запихнуть в клетку к тигру, то будет виноват тигр, а не тот кто запихнул. Приматы
Маска-0b9f• 05 октября в 09:02
Я не знаю, виноват этот Джонсон или нет,но чего припёрся в первые дни войны?Зеленскому слёзы вытереть и по голове его погладить?Но вот какой животрепещущий вопрос его погнал в воюющую страну и Киев в частности?Если бы знать ответы на эти вопросы
Анонимус Я• 05 октября в 09:02
Ответ дляЛеди Г
Думаете по национальному признаку засылали ?
Или думаете сейчас меньше покинувших свой дом и погибших, это конечно другое, но результат гораздо хуже.
Пушап Мі мі• 05 октября в 09:03
Ответ дляАнонимус Я
Он не назревал сам по себе, его ’партнёры’ усиленно провоцировали...
Анонимус Я• 05 октября в 09:04
Ответ дляПушап Мі мі
Потому что рашку интересует не ’перемирие’... Они прекрасно понимают, что потом опять Европа будет усиливать эскалацию и провоцировать новые конфликты... Рашка хочет, чтобы мы изменили парадигму ’анти-россия’, которую у нас раскручивали с 91-года, на ’анти-нато’...
Анти Россия раскручивается не с 91года, а в Нато хотели все даже Ссср
Все будет, но потом• 05 октября в 09:04
Ні!
Ви там в своєму оркостані зовсім бояришнику перепили?
А кацапи з хуйлом не при чому?
ЗдохниПуйло• 05 октября в 09:04
Ответ дляСоседушка
Стамбульский договор перечитайте. Донбасс остался бы украинским. И сотни тысяч жизней были бы сохранены.
А ви думаєте хуйло просто так хотіло нас повністю розброїти, не допускати ніяких навчань, виробництва зброї, наявності армії?
Леди Г• 05 октября в 09:04
Ответ дляПушап Мі мі
Ну вам то в родной стране чего бояться НАТО? Назад в СССР уже не будет, если кто не понял
Анонимус Я• 05 октября в 09:05
Ответ дляЛеди Г
Возможно, а Украина каким боком ?
Все будет, но потом• 05 октября в 09:06
Ответ для#Пойду_кгадалке
Да. Всё могло закончиться весной 22го
Капітуляцією?
Повним знищенням ідентифікації країни?
Щоб і на карті не було, щоб і не згадували про таку націю, щоб були просто частиною кацапстану.
Повним знищенням ідентифікації країни?
Анонимус Я• 05 октября в 09:06
Ответ дляПушап Мі мі
Это да, но назревал.
Леди Г• 05 октября в 09:07
Ответ дляlilul990
Я би подивилась якби переговори продовжились на умовах росії, шо би з вами зробили заряжені на той час добровольці
І з вашими переговорами
От тому і все йде як йде. Добровольців давно немає. Та і на умови вже більшість радо готова, але вони тепер росії не потрібні...