Сиренькая• 05 октября в 00:10

Мне 44 и я бисексуалка

Был давно опыт с девушками, но отношения только с мужчинами. Мужчины надоели, разочаровали. Сейчас я в отношениях со своей подругой, она на полтора года моложе. У неё это первый однополый опыт, Винница
Потужна махіна• 05 октября в 00:10
И?
Бавовна• 05 октября в 00:11
Мы тут причем?
Нервогенератор• 05 октября в 00:11
Мне неприятно это знать 😂
автор Сиренькая • 05 октября в 00:12
Ответ дляПотужна махіна
И?
Воспитываем мою дочь, спим вместе, работаем, ведём хозяйство
Ищу Аленя• 05 октября в 00:13
Амінь. Розходимся.
вентиляторная• 05 октября в 00:14
Ответ дляСиренькая
Ведите, разрешаем. Только не надо двери Вашей спальни перед всеми открывать. Поверьте, никому не интересно. Е… тесь там дома хоть конем, никому это не интересно
маминаБубочка• 05 октября в 00:14
Вітаю
Потужна махіна• 05 октября в 00:14
Ответ дляСиренькая
Как интересно (нет).
Замурмишка• 05 октября в 00:14
Ответ дляСиренькая
И все это в Виннице. К чему тема?
Потужна махіна• 05 октября в 00:15
Ответ длявентиляторная
Некаквсешные же... Хотелось восторгов и вопросов, а всем так пофиг, шо аж невдобно.
Потішаюся• 05 октября в 00:16
Сколько лет дочери?
На пів ставки• 05 октября в 00:16
Ответ длявентиляторная
Да почему это. Очень любят тут грязные трусы перенюхивать и обсасывать как любая авторша своему кукусику наминетчивает и в каких позах они чаще всего получают оргазм
вентиляторная• 05 октября в 00:18
Ответ дляНа пів ставки
Сто процентов
Vita_Nikolaeva• 05 октября в 00:19
мы все за вас рады

в чем резонанс вашей темы?
Луноходик_Ик• 05 октября в 00:19
Офигеть ваша партнерша вляпалась. Ребенка вам вместо няньки бесплатной воспитывает, половину за ее содержание платит, по закону она никто, вы завтра мужика найдите, а она на улицу, без детей и еще и вложилась хорошо. Вы молодец
Потужна махіна• 05 октября в 00:20
Ответ дляVita_Nikolaeva
мы все за вас рады

в чем резонанс вашей темы?
Винница же... Это важно...
Ангел-предохранитель• 05 октября в 00:21
Так в чем проблема?

Сексом меня научила заниматься тоже девушка, при этом именно спали мы только с мужчинами. Сейчас этот период вспоминаем с улыбкой на лице
автор Сиренькая • 05 октября в 00:23
Ответ дляПотішаюся
Сколько лет дочери?
автор Сиренькая • 05 октября в 00:23
Ответ дляПотішаюся
Сколько лет дочери?
Тоже би
Пуки-куки• 05 октября в 00:32
Содом і Гомора....
Нервогенератор• 05 октября в 00:36
Вы в роли мужчины?
На пів ставки• 05 октября в 00:38
Ответ дляПуки-куки
Содом і Гомора....
Когда секс не в миссионерской позе и не ради зачатия детей
Пуки-куки• 05 октября в 00:40
Ответ дляНа пів ставки
Що до чого?
На пів ставки• 05 октября в 00:41
Ответ дляПуки-куки
Що до чого?
Когда секс практикуется не для зачатия детей это извращение и розпуста
Пуки-куки• 05 октября в 00:44
Ответ дляНа пів ставки
Тема автора для мене це збочення
постою_послушаю• 05 октября в 00:51
Ответ дляСиренькая
Тоже би
Ну не тужьтесь, не взлетит уже тема
постою_послушаю• 05 октября в 00:54
Ответ дляНа пів ставки
Нет. В христианстве точно нет. Мусульмане, вроде, тоже чувственную часть любви весьма уважают. Про индуистов с их Камасутрой вообще молчу. Где это у вас секс между супругами ради удовольствия это извращение и разврат?
Забагаловка• 05 октября в 01:08
Мля, как интересно.
Вы задолбали уже свои письки публично проветривать
Говорю-балакаю• 05 октября в 01:32
И зачем вы сообщаете эту информацию форуму ? Кого - то интересует ваша интимная жизнь , кроме вас ?
Пес Патрон• 05 октября в 01:41
А вы только лижете друг другу или пхаете что-то тоже?