Миззери• 05 октября 2025

Ничего себе расценки за зуб молочный

У дочки зуб выпал , под подушку положила записку и зуб
Я только что залезла достать что бы деньги положить и … вижу это 🤣
Iren55• 05 октября 2025
Ориджинал👌😄 чтоб там мыслей у феи не возникло Китаем обойтись
Noella_• 05 октября 2025
Ответ дляPrervana
Там и сникерсы продавались, и тамагочи, и волшебные софисто-твисты для волос. Только покупали их далеко не все.
Большинство покупали. И не только такой ширпотреб как сникерсы, пружины, джинсы, но и Барби, приставки, видеомагнитофоны, домашние телефоны- трубки, и телефоны на кнопках с автоматическим определителем номера. Иномарок много появилось на улицах мегаполисов. Вообще торговля тогда была золотым дном, а это было бы совсем невозможно без покупательской способности.
автор Миззери • 05 октября 2025
Ответ дляIren55
Кто то получит завтра финансовую лекцию на тему -покупают у конкурентов если их предложения выгоднее , мальчик из соседней квартире написал киндерсбрприз как цену
Iren55• 05 октября 2025
Ответ дляМиззери
Пошла в ва-банк 😄 и мало того, еще и обошла идею пошить самому, например, вы же можете, наверное))
Мы вот недавно взяли на заправке вот этого придурошного с колой. Понятно, что Китай, но оверпрайс, тк заправка. Но когда я открыла коробку 😳😖 он не просто страшный, он жуткий))) реально от оригинала отличается. Но китайцы не растерялись, кюар сделали, сайт сварганили, брелочек положили) все было бы замечательно, если б не его моторошность.
Prervana• 05 октября 2025
Ответ дляNoella_
Киев 1996 год
Какие иномарки?) И это столица
зона_комфорта• 05 октября 2025
Ответ дляPrervana
Она в те времена была таким же недосягаемым сокровищем, как и сейчас лабубы. В контексте тогдашней полнейшей нищеты.
Да ладно, это же не приставка Денди или оригинальная Барби)
А ведь это всё продавалось тоже, значит спрос был.
Noella_• 05 октября 2025
Ответ дляPrervana
Киев 1996 год
Какие иномарки?) И это столица
https://youtu.be/olo15gw6_gY?si=KRVWnsrcBCqFAZS2
В моей семье fiat уже был в девяносто седьмом году. И мы были далеко не из первых и не на самой дорогой машине.
Prervana• 05 октября 2025
Ответ длязона_комфорта
Денди блин... А Сюбор не хотите?😆
Prervana• 05 октября 2025
Ответ дляNoella_
А по киевским улицам ездили на жигулях исключительно неудачники😆
Noella_• 05 октября 2025
Ответ дляPrervana
Киев 1996 год
Какие иномарки?) И это столица
В интернете полно видео которые не соответствуют годам на них указанным.
автор Миззери • 05 октября 2025
Ответ длязона_комфорта
Приставка , разблокировали воспоминание , так любила с подругой играть часами
Noella_• 05 октября 2025
Ответ дляPrervana
Это к чему? А ещё люди и сейчас и тогда ездят на общественном транспорте. Но это не отменяет наличие далеко не бюджетных автомобилей на дороге.
9554049c• 05 октября 2025
Очень хороший подход , правильный , четко, ясно и с картинками . Ребенок умеет сформулировать желаемое 👍 в нужный момент учитывая повод. А почему Вы пишите , что цена 30 к? Покупала с ребенком в попмарт,на подарок и моей тоже, цена была около 25£ /штука , я не разбираюсь, это такие не большие с ладонь размером . Может 30 к это редкий экземпляр или побольше .
автор Миззери • 05 октября 2025
Ответ для9554049c
То что загуглила сразу
Потом у меня желание отпало смотреть 🤣
Imann• 05 октября 2025
А с каких пор Зубная фея носит подарки? У неё мешка нет, как у Санты. Денежку небольшую положите и все.
автор Миззери • 05 октября 2025
Ответ дляImann
Так и сделали
Ну видимо она подумала - а вдруг!
9554049c• 05 октября 2025
Ответ дляМиззери
То что загуглила сразу
Потом у меня желание отпало смотреть 🤣
Так это 58 см,они, наверное, в такую цену и будут, вот та ,что в эмпике вполне может быть оригиналом, но в эмпик всегда цена завышена , там есть какие то клубные карты со скидкой , может они делают хорошую скидку, но все наши это по 150 зл максимум
Prervana• 05 октября 2025
Ответ дляNoella_
Да вы что. Бигборд Юпи.
автор Миззери • 05 октября 2025
Ответ для9554049c
Я вообще сейчас не успеваю за этими трендами ) она любит минибрендс
Там нашли это 🤣
Noella_• 05 октября 2025
Ответ дляPrervana
Да вы что. Бигборд Юпи.
И что? Я всю жизнь прожила в Киеве, а вы явно в те годы здесь не жили.
Что вы не хотите доказать? Что знаете лучше, что и как тогда в Киеве было?
Prervana• 05 октября 2025
Ответ дляNoella_
Я жила в Запорожье. И прекрасно знаю, что и как было в 96 году в стране. Так что с Юпи, машина времени поработала?
9554049c• 05 октября 2025
Ответ дляМиззери
Там нашли это 🤣
Ой, моя такое пропустила 🤣
Noella_• 05 октября 2025
Ответ дляPrervana
Вы сами понимаете, что пишете? Вы жили в Запорожье. И судили всех только по своему окружению. То есть не видели дальше своего носа. В своей претензии на всезнайство, вы просто смешны. Вам очень хочется доказать, что все тогда были такие нищие, что мечтали о разноцветной пружинке из киоска? Ну так это далеко не так.
Prervana• 05 октября 2025
Ответ дляNoella_
У вас как с логикой? Вы начали рассказывать про иномарки и прочие блага, которые прям были нормой. Я привела вам пример видео 96 года, снятого в столице, где иномарки можно по пальцам пересчитать. Вы начали намекать, что видео не того года. Я вам привела доказательство, что видео именно того года, который указан. Следовательно, и поток машин реальный для 96 года. Где же засилье иномарок? Мерседес из свадебного кортежа?
Noella_• 05 октября 2025
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Prervana• 05 октября 2025
Ответ дляNoella_
Удалено администрацией...
’Иномарок много появилось на улицах мегаполисов. Вообще торговля тогда была золотым дном, а это было бы совсем невозможно без покупательской способности’

Покажите, где много иномарок в столице, в самом ее центре? У вас есть реальная видеосъемка 96 года. Много там жигулей и волг. А иномарок несколько процентов от общего машинопотока. О каком ’много’ идет речь?
Prervana• 05 октября 2025
Ответ дляNoella_
Удалено администрацией...
’Иномарок много появилось на улицах мегаполисов. Вообще торговля тогда была золотым дном, а это было бы совсем невозможно без покупательской способности.’

Это же вы написали, а не я. Несколько процентов от машинопотока в центре столицы это много? Много там волг и жигулей. А не иномарок
Noella_• 05 октября 2025
Ответ дляPrervana

Удалено администрацией...
Prervana• 05 октября 2025
Ответ дляNoella_
Удалено администрацией...
Много это года с 2004. Вот тогда их было уже много. А до 98-99 всё было в основной массе очень скромно
tereska• 05 октября 2025
Мій носив копібарика поки не зламав тримач. Збирав друзів перед відʼїздом попрощатися, то вони йому лабубика подарували, випав біло-зелений. Стоїть на поличці як згадка на памʼять.