Я тертий жук• Изменено 05 октября 2025

Объясните мне - что это за дичь?

Знакомая выехала «перезимовать в теплую страну». Что это за «отпуска» такие за счет другого государства? Или считаете, что это нормально? Мне это кажется эксплуатацией войны.
Nathalie27• 05 октября 2025
Куди виїхала? Скільки їй там платять?
автор Я тертий жук • 05 октября 2025
Ответ дляNathalie27
Куди виїхала? Скільки їй там платять?
В теплую страну. Кто знает эту «схему» тот поймет. Отпуск не смогла себе позволить - там беднота - прогнала зимовать как беженка.
Бджолина королева• 05 октября 2025
Эта дичь - это ваша буйная фантазия, не больше
Nathalie27• 05 октября 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Ви ще не придумали, що це за тепла країна? Чому це такий великий секрет?
Г@Л@В@ломка• 05 октября 2025
Мы возмущены! И завидуем! Вот коза хитрожопая!
Сумчатая кошка• 05 октября 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Вы пришли узнать схему, бо самой хочется к знакомой поближе?
Бджолина королева• 05 октября 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Автор, я знаю эту схему. Приезжаете в аэропорт Борисполь, становитесь лицом к терминалу А, 3 раза плюете через плечо, только 3, а не 2 или 4 и плечо левое.
Все эти делаете с закрытыми глазами, открываете и вы уже в теплых краях, тянете кокосовое молоко через трубочку, а рядом стоит чернокожий мэн с опахалом. Ну и конечно все включено. До Пасхи можно чилить.
Детские_Будут?• 05 октября 2025
Ответ дляЯ тертий жук
У Вас якась маячня
Детские_Будут?• 05 октября 2025
Тепла країна, це там де зимою не вмирають опалення, бо дорого? Бідна не платить опалення.
Стопясят раз обсуждала• 05 октября 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Унылый троллинг
Спасу мир• 05 октября 2025
огласите де ей хижину на шару подогнали
Смайликівна• 05 октября 2025
Мне кажется, что вам кажется. Кто знает, тот поймет.
ішо• 05 октября 2025
Ответ дляЯ тертий жук
якщо схема поширена, поділиться з нами, може кому знадобиться
Чижик Пижик• 05 октября 2025
Шо за диво-країна?
Смайликівна• 05 октября 2025
Расписуйте схему, я пока чемодан соберу. Теплые вещи не брать, правильно?
Бараболька• 05 октября 2025
Ответ дляСмайликівна
Я планувала купити буржуйку за 27000, але якщо так, то ну її, поїду у відпустку) Автор кидайте схему!
Бараболька• 05 октября 2025
Знаю що в Панамі на деякий час дають прихисток, але подробиць не скажу нажаль.
Вообще не факт• 05 октября 2025
Я считаю, что это нормально. И что Вы мне сделаете, автор, кроме как поставите синюю тетку, а себе лайк?
Кумедний ґудзик• 05 октября 2025
чего только не придумают..какие такие страны дают вз с выплатами,чтобы туда еще добраться.троль.Тут как-то троль про зимовку во Вьетнаме писал,только не уточнил,на каких основаниях там находится,упорно не отвечал на вопрос про визу.
Ума Палата• 05 октября 2025
В Хорватії розселяють у віддалені готелі, ви про цю країну ?
Федорино Горе• 05 октября 2025
Всем смешно, а это за наши налоги, мы кормим все теплые края. Кормим, поим, а так бы зажили уже
Lizavel• 05 октября 2025
Боже, какой бред, тролли бухали вчера на сходке