Сливочная пенка• 05 октября в 09:55
Порадьте ветеринара-гомеопата
Будь ласка, хто знає лікарів ветеринарної медицини, які використовують методи класичної гомеопатії. Харків. Але підійде контакти, якщо приймає дистанційно. Дякую
3@йk@• 05 октября в 10:01
Я сомневаюсь, что в Украине такие есть. И для людей я много лет не могла найти, после смерти своего врача. Если у Вас есть врач, что ведёт Вашу семью, просите его, может не откажет.
Телепузик• 05 октября в 10:20
Рідко яка людина після 6 років навчання в універі буде займатися цією маячнею. Хоча є й такі унікуми.
Кусачая Я• 05 октября в 10:41
Я сама за показаннями купувала препарати ветеринарні Хель. Всі мої тварини - довгожителі і були активні майже до кінця.
3@йk@• 05 октября в 10:45
Да,ещё спросите в группах по гомеопатии в Фэйсбуке. Я видела отвечают на такие посты, но мне за попугая не ответили, спросили что с ним, и все на этом. Я иногда даю ей Арсен, она несушка, расстройство часто.
Сливочная пенка
• 05 октября в 11:50
Ответ для3@йk@
А які групи? Бо зустрічала тільки російські
3@йk@• 05 октября в 12:21
Ответ дляСливочная пенка
Потому что у них это развито, в отличии от нас. Группа Мамина гомеопатия- русскоязычная, но она международная, админ- армянка, живёт в Армении. Украинские врачи там тоже есть. Не связывайтесь с Антоном, не помню фамилию, он с Днепра.
3@йk@• 05 октября в 13:18
Ответ дляТелепузик
Все гомеопаты с медицинским образованием, врачи в прошлом. Просто Вы не понимаете , что критикуете, Вы ж не пробовали. Подпишитесь на Наиру Хачартан в Фэйсбуке, она гомеопат высшего класса, интеллектуальная разносторонняя женщина. Но к ней не попасть , давно постоянные пациенты, семьями. Но случаи она публикует поразительные. Много статей и научных исследований.
У меня опыт потрясающий на гомеопатии. Но врача найти проблема большая. В Украине их нет. Сейчас у нас врач онлайн, в Европе.
Ответ для3@йk@
А могли бы поделиться контактами своего гомеопата? и условиями
3@йk@• 05 октября в 17:26
Ответ дляJu.ly
Я спрошу у нее, можно ли. Условия простые, Вы пишете когда Вам удобно, она отвечает когда ей удобно. Между приемами. У Вас опыт есть?
Ответ для3@йk@
Спасибо большое за ответ! Опыта взаимодействия нет, сама что-то пытаюсь на острые случаи, иногда попадаю и это чудо. Хотелось бы на хронику. Условия в смысле стоимости и периода, и какими потенциями врач работает, использует ли водные растворы?