Яйцеголовая• 05 октября в 10:23
Кому подрезали малые половые губы в обычной гинекологии, как все прошло?
Нравится ли результат? Цена ?
Может ещё кто ответит😄
Жена брата Админа• 05 октября в 20:09
Ответ дляЯйцеголовая
Перестанут доставлять мне дискомфорт от хождения.
А они у вас, как у слона?
100pudov• 05 октября в 20:15
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Мені ії бікіні не підходять, не моя посадка і крій. Хоча розмір С в мене
Все може бути. Мамі я бріфи купую, вона більш широкі любить.
Але і там, і там достатньо широка ластовиця.
100pudov• 05 октября в 20:19
Ответ дляНе кую, не мелю
Господи, да я туда и не заглядываю, если б не эти темы я б и не знала , что кто-то оценивает это место с точки зрения эстетики и самооценки…. Это ж как насрано должно быть в голове, чтоб п..у делать эстетичной и ради этого под нож ложиться.
А в в междупопие себе еще никто не заглядывает? Как там анус поживает, может тоже не дотягивает ли звания «анус мира 2025»?
Мало Ви форум читали.
Заглядають і туди дівчата, і відбілення шукають, і вирівняти краєчки хочуть.
100pudov• 05 октября в 20:24
Ответ дляЖена брата Админа
первый раз такое слышу, Это мрак.
Реально через невдалі трусики буває так.
Я колись купила такі, після прання знизу вони стали вузенькі, а я не звернула увагу.
І от під джинси то було дещо.
Спочатку нормально, а потім треба було по сходах піднятися і, мабуть, тканина трохи посунулася. А у джинсах там шов грубий.
Добре, що додому було йти менше 5 хвилин, але відчуття були сильно далекі від приємних.
І от під джинси то було дещо.
Кундалина• 05 октября в 20:48
Ответ дляЛижТолько
Значит дело в белье, одежде, врач сразу видит аномалию, это ни с чем невозможно спутать или не увидеть
яка аномалія? це просто особливість і все, варіантів безліч і всі норма. Природа не розраховувала, що люди будуть носити, труси, штани і епілірувати піськи
Ответ дляСапай вазони
Вопрос ко всем ’бабам’ здешним
Какое вам вообще дело до того какую хочет автор сделать операцию????
Вы вообще все больные? Не можете ответить по теме, пройдите мимо. Форум превратился в сброд идиоток. И можете меня блокировать.
Я с вами согласна
И почему именно к вагине такое отношение , на члене глаз нет и тд что должно быть пофиг на ее вид
Типа куни никто не делает и не смотрит
Тем более к автора еще и проблема прихоть к когда каждый шаг дискомфорт
Я б тоже сделала если б мне банально не нравилось , для меня эстетика внешнего вида половых органов важна и своих тоже , тем более там не кардинальная какая-то операция
Типа куни никто не делает и не смотрит
Кофе в лобби• 05 октября в 21:09
Ответ дляЛижТолько
Работаю гинекологом 25 лет, ни разу не видела таких губ, чтоб натирало. Это все у вас в голове, вам консультация психиатра нужнее.
Пздц. Вы
а не врач .
Автор. Не слушайте этих недокололыханных.
Я понимаю о чем вы говорите. Та же проблема была
И видимо зависело еще от дня цикла . Иногда как отекали немного и реально могли натираться одеждой.
Жалею что не сделала это раньше.
По поводу гинеколога . Если он оперрирующий,то делает.
Но у него должны быть фото работ. Иначе вы рискуете .
Заживление быстрое . На 3 день я сидела . про 2 месяца тоже бредни не слушайте. Но ,опять же,решающее выбор врача . Мне пластик делал .
Жалею что не сделала это раньше.
Кофе в лобби• 05 октября в 21:12
Ответ дляЖена миллионера
У Вас половые губы как яйца у мыжика?
А у вас мозг как у улитки?
неДодекаэдр• 05 октября в 21:24
Ответ дляЯйцеголовая
Завидую кто родился с малыми половыму губами которые не висят длиннее чем большие половые губы. К тому же 2 родов позади.
у меня длиннее. ничего не натирает. и нравится, что более.менее большие.
Невгамовна• 05 октября в 22:02
Ответ дляЯйцеголовая
А как роды влияют?
Яйцеголовая
• 05 октября в 22:07
Ответ дляНевгамовна
А как роды влияют?
Ну представляете через вагину вылазит голова ребенка объемом см 40.
Второй ребенок у меня был 4500 кг.
Так и влияет. Растягивает, рвется. Я даже снаружи рвалась два раза.
Второй ребенок у меня был 4500 кг.
из желе я• 05 октября в 22:17
В мене теж збільшені малі статеві губи, але щоб натирало, заважало -ніколи, просто я їх не люблю, комплексую перед чоловіком, на операцію заради естетики не хочу йти, думаю з віком, клімаксом вони зменшаться, всохнуть трохи.
Фокус-Покус• 05 октября в 22:23
Ответ дляКофе в лобби
Пздц. Вы
а не врач .
Жалею что не сделала это раньше.
Там просто ’врач’ ,судя по рассуждениям, давно на пенсии. Советской закалки)
Маю рацію• 05 октября в 22:33
Ответы как обычно тупые. Причем у половины стебущихся растянутые, не эстетичные малые половые губы. Но тк у всех или нет мужчины, или муж их не е..т, то о такой проблеме «не знают». Автор, удачи вам в поиске. По теме посоветовать не могу, я бы делала у частных. Вроде не очень дорого, быстрая реабилитация. Работенко Светлана хорошо делает
На циголках• 05 октября в 22:42
Ответ дляПліснявілий сир
Врачам может и пофиг. А мужчины разные бывают. Но делают для себя, для своей уверенности.
Это не мешает ни моей уверенности. Ни мужчинам. Кому хочется конечно пусть делают для себя.
Маю рацію• 05 октября в 22:47
Ответ дляМиззери
Я с вами согласна
Типа куни никто не делает и не смотрит
Похоже куни им как раз не делают. Ответ «гинеколога со стажем» про проблемы в голове - вообще темнота
Викликаю на дебати• 05 октября в 23:00
Хм...а я завидовала тем у кого они есть и типа это же красиво...
У меня вообще отсутствуют эти самые малые половые губы. Комплексовала всегда по этому поводу, как будто у меня какая то ’детская’ недоразвитая.
Лапка• 05 октября в 23:07
Нас три родных сестры, у старшей - была такая проблема как у вас.
У меня и у младшей - все нормально.
Старшая где-то в 30 лет исправила.
Мужчинам все нравилось, психологических проблем не было, но постоянно раздражение было, потом молочницы.
Где-то в Европе с ней 6 часов погулять по экскурсиям было не реально.
Сделала она в частной клинике, после реклам в тиктоке, вообще не жалеет - говорит другая жизнь началась.
У меня и у младшей - все нормально.
Старшая где-то в 30 лет исправила.
Одні думки• 05 октября в 23:23
Ответ дляКу-кусик
Не знала что такое в обычной гинекологии делают. Это ж хирург нужен.
Гинеколог - это хирургическая специальность. В гинекологии делают кучу разных, в том числе полостных, операций, подрезать губы - это простая операция
Одні думки• 05 октября в 23:27
Ответ дляТайТаке
Нет. Не каждый гинеколог оперирует.
Речь в общем о гинекологии. Есть и хирурги, которые только фурункулы вскрывают
Ответ дляОдні думки
Из 10 в лучшем случае 1 согласится. И то, результат может быть веселым. Кроме умения отрезать и зашить еще важен момент эстетичниэ на серджион пластик полно примеров как обрубки кривые оставили
Пацака-задирака• 05 октября в 23:48
Ответ дляЯйцеголовая
Автор по теме не подскажу а в каком возрасте они так выростают что ходить не удобно?....
Шукаю трусики• 05 октября в 23:51
Всі відповіді не читала, я підрізала в гінеколога який на цьому теж спеціалізується.Мені подобається.В 21 му році заплатила близько 12 тисяч.Було стрьомно саме те як мені відрізали, не пам´ятаю метод,щось гаряче.Пепеживала щоб біля клітора не терлись тим інструментом.Гінеколог прям знала як буде в результаті, хотіла ще з однієї сторони біля клітора прибрати щоб симетрично було але я не захотіла.Заживало норм,десь місяць.На 7 десь день одна сторона почервоніла( те що все розпухає є норма) тому я пропила щось,може антибіотик,не пам´ятаю. Гінеколог завжди була на зв´язку в вацбері, я їй свою пісю)) фоткала весь час і присилала)
Шукаю трусики• 06 октября в 00:00
Ответ дляЯйцеголовая
Второй ребенок у меня был 4500 кг.
Я робила саме через те що виступали і після родів потемніли краї саме через роди.Відрізали акуратно якраз темненьке, вже не виступають але вони в мене є( не під корень).
ДлинноНожка• 06 октября в 00:20
Ответ дляФокус-Покус
Делала такую мини операцию 28 лет назад (в 20 лет). У обычного гинеколога в частной клинике. Они меня так задолбали, стеснялась ужасно, и мешали ,и натирали. Очень понравилась врач,и я осмелилась, попросила удалить. Удалила под ноль. Не пожалела ни секунды. Никаких проблем ,одни плюсы.
Вам пощастило. Знаю, що в дівчат починаються інфекції, бо відкрито все. Тому я не ризикувала під 0 видаляти
Яйцеголовая
• 06 октября в 00:54
Ответ дляПацака-задирака
У меня с подросткового возраста такое
Дуболом• 06 октября в 07:53
Ответ дляЯйцеголовая
У меня с подросткового возраста такое
Можете посмотреть работы, есть доктор Юлия Справка , там лазер, частная клиника.
Есть пластический хирург Романенко у него там какой- то его комплекс, все очень эстетично выглядит .