Говорю відверто• 05 октября 2025
Почему Ирина Билык в начале своей карьеры
Часто брала тематику «гейскую» в свои песни и клипы?
Вот вспомнить песню и клип «Ти ангел» ( 2002 год, на минуточку!) - посвящена геям. Что мужчина ушёл от неё к другому мужчине.
Кто застал то время? Это был ажиотаж? Ведь тогда ещё каких-то 10 лет назад в Украине не однополые отношения были запрещены…
А она посвятила этому песню и клип.
Как реагировало общество? Ведь гомофобия сейчас высокая, а больше 20 лет назад🙈я представляю что было…
Я читала, что она говорила, что ей всегда нравились мужчины, которые, оказывались геями.
Почему она часто брала эту тематику?
И к слову, в 2018 году она выпустила ещё одну песню и клип «Не ховай очей» опять о геях и лгбт. Там в клипах геи прям целовались..Эьа песня потом была на киевском прайде.
Почему Билык любит эту тематику в своём творчестве?
Ладно сейчас! А тогда…в начале 2000х?
А она посвятила этому песню и клип.
Почему она часто брала эту тематику?
Ладно сейчас! А тогда…в начале 2000х?
Margaret Rose• 05 октября 2025
Ответ дляtarveldy
Одностатеві відносини були заборонені у сесесері , 1991 сестер здох
Найсмішніше те, що стаття за одностатеві стосунки існувала ще в царські часи (!), потім більшовики її скасували і в СРСР до 1934 року існували гей-салони (!!) (не тільки в СРСР, до речі). Потм знов ввели доки совок не розпався.
І перша відома успішна операція зі зміни статі була проведена в 1928 році (!!!) (не в союзі, але не суть). Смішно стає, коли люди думають, що про ЛГБТ дізналися десь так в 80-х-90-х, а до того це була шалена таємниця і таких людей було кілька на країну в глибокому підпіллі
лаМпочка• 05 октября 2025
Девочкам свойственно фетишизировать гейские отношения и секс, особенно подросткам
Файно Замало• 05 октября 2025
Ответ дляMargaret Rose
Геям лоботомию делали еще в 50-е в США и Великобритании с Австралией. Так что статья за мужеложство - не так ещё и страшна была.
Сколько существуют биологические виды, включая людей, столько существует гомосексуальность, только отношение к ней меняется.
Margaret Rose• 05 октября 2025
Ответ дляФайно Замало
Так-так, Алан Тьюрінг ж, відомий математик і один із батьків сучасних комп´ютерних наук. Йому здається провели хімічну кастрацію (напхали гормонами) за те, що він зустрічався з чоловіком і приводив його додому. В нього почалися серйозні проблеми зі здоров´ям і він покінчив з собою.
Це здається десь на початку 50-х
Сумчатая кошка• 05 октября 2025
Не було жодного ажіотажу в ті часи. Узагалі про це не йшлося. Усі вболівали, щоб вони з Нікітіним зійшлися знову. Це зараз вона інтригує публіку гейською темою.
Ответ дляMargaret Rose
О, дякую цікаво. І дійсно смішно , одностатеві відносини існують стільки скільки і люди )))