Оле Лукойе• 05 октября в 12:08
Как вам мужчина? Соглашаться ли на отношения с ним?
Ему 44, турок, мы в Германии. Было два свидания, хочет отношений. Я вот боюсь как-то, потому что муслик он
Оле Лукойе
• 05 октября в 12:08
Ответ дляБджолина королева
Максимально неухоженный
В почему максимально
Блакитна устриця• 05 октября в 12:09
Для того щоб зрозуміти чи погоджуватися Вам, потрібно і Ваше фото 😉
Оле Лукойе
• 05 октября в 12:09
Ответ дляКому там слова не давали
Може 64?
44 сказал и на сайте было 44
Оле Лукойе
• 05 октября в 12:09
Ответ дляБлакитна устриця
Ждите))
Кому там слова не давали• 05 октября в 12:09
Ответ дляОле Лукойе
44 сказал и на сайте было 44
Ну і ви кажіть що вам 25. Але ж по факту видно))
Страхованная• 05 октября в 12:10
Ответ дляОле Лукойе
Ждите))
Но это вам ждать, если на таких как он согласны в свои 31, и верите всему, что на сайтах пишут ))
Оле Лукойе
• 05 октября в 12:10
Ответ дляКому там слова не давали
Зачем мне говорить, что мне 25. Если мне уже 31 и это не скрыть
Оле Лукойе
• 05 октября в 12:10
Ответ дляСтрахованная
Ок
Атятя_тётя• 05 октября в 12:10
Ему 44 было лет 10 назад. И странно что вы спрашиваете у нас, вы же были на свидании. Он вам понравился? Что он за человек? Какие у него взгляды на жизнь? Насколько важна для него религия в жизни ? Что у него с финансами? Миллион вопросов
Miss Lisi4ka• 05 октября в 12:10
Ответ дляОле Лукойе
Не, для вас староват, хотя вполне норм выглядит. Не думаю он так финансово заражен, чтоб компенсировать провал в возрасте. Разве что как временный вариант, пока лучше не найдете.
Бджолина королева• 05 октября в 12:10
Ответ дляОле Лукойе
В почему максимально
Седина, поплывшее лицо, шея, носогубка, морщины на лбу ужас, бульдожьи щёки, неровный тон лица. Выглядит на все 65-70 в свои 44
Страхованная• 05 октября в 12:10
Девчата, кто поставил ему сердечко?
Ну, не позорьте украинок ))
Кому там слова не давали• 05 октября в 12:11
Ответ дляОле Лукойе
Ну мужчінка не тєрається ваш. -20 і норм себе чухає
Оле Лукойе
• 05 октября в 12:11
Ответ дляАтятя_тётя
Он мне ну нормальный. В моем возрасте уже не понтов. Но смущает,что он муслик
Оле Лукойе
• 05 октября в 12:11
Ответ дляMiss Lisi4ka
А кого мне выбирать, тогда. Мужчины 40 45 лет это мои биологические ровесники.
Оле Лукойе
• 05 октября в 12:12
Ответ дляБджолина королева
А что ему ботокс колоть?
Кому там слова не давали• 05 октября в 12:12
Ответ дляОле Лукойе
В вашому? Ну якщо ви бабулькою себе відчуваєте то беріть)))
Ответ дляОле Лукойе
Хто вам таке сказав?))
іронічна антитеза• 05 октября в 12:12
Ему не 44, моему мужу 46 и то он выглядит в 10 раз лучше и нет такой седины. Это престарелый мужик
Оле Лукойе
• 05 октября в 12:12
Ответ дляКому там слова не давали
Не чувствую , но смотрю правде в глаза