Оле Лукойе• 05 октября 2025
Как вам мужчина? Соглашаться ли на отношения с ним?
Ему 44, турок, мы в Германии. Было два свидания, хочет отношений. Я вот боюсь как-то, потому что муслик он
Атятя_тётя• 05 октября 2025
Ответ дляОле Лукойе
Он средний мусульманин , не сильно помешан на религии. Были в кафе два раза. Но все равно боюсь . Да и как-то для христиански стыдно вошкаться с мусульманами , типа последний вариант, и как-то таких позорят
Что значит средний мусульманин? Что с его историей? Дети, жены? Чем занимается? Что с финансами?
Оле Лукойе
• 05 октября 2025
Ответ дляБайрактарна
Можете й молодше за себе. Чому ні?
Когда мне было 28 29 я общалась с 26 летним, он называл меня мама
Оле Лукойе
• 05 октября 2025
Ответ дляСовбез
Нє, православік
Для меня такие слишком круто. Они хотят юных богинь
Печальки.нет• 05 октября 2025
Ответ дляОле Лукойе
в следующий раз попробуйте не общаться с аутистами
Оле Лукойе
• 05 октября 2025
Ответ дляПечальки.нет
а что вы умрете без мужика? в чем острая потребность ложиться под деда?
Хочу семью отношений, детей
Оле Лукойе
• 05 октября 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Я не знаю, что у наших женщин с самооценкой может быть, что они за границей согласны на всех подряд
Почему только заграницей
Совбез• 05 октября 2025
Ответ дляОле Лукойе
Ну і чим ви не підходите?
Печальки.нет• 05 октября 2025
Ответ дляОле Лукойе
Хочу семью отношений, детей
ну вот дедушку уже нашли, теперь пора искать мужа
Мяо мой мяо• 05 октября 2025
Ответ дляОле Лукойе
Почему только заграницей
Ну думаю в Украине вы бы на него и не посмотрели бы
Оле Лукойе
• 05 октября 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Ну средний (молится редко, считает, что женщина может носить нормальную одежду, без платков, но не пошлую ) ,свинину не ест, пьёт мало. У него дочка 21 год и сыну 26
Точная копия плова• 05 октября 2025
Ответ дляОле Лукойе
44 сказал и на сайте было 44
Турки врут о возрасте.
Оле Лукойе
• 05 октября 2025
Ответ дляПечальки.нет
Он был здоров
Уравнобешенная• 05 октября 2025
Ответ дляОле Лукойе
44 сказал и на сайте было 44
На заборі теж багато чого пишуть. Воже це його мрій, щоб йому було 44.
Оле Лукойе
• 05 октября 2025
Ответ дляСовбез
Ну і чим ви не підходите?
Они хотят чтобы везде был силикон и ботокс. А у меня на это денег нет
Оле Лукойе
• 05 октября 2025
Ответ дляПечальки.нет
Дедушки нет
Печальки.нет• 05 октября 2025
Ответ дляОле Лукойе
Он был здоров
какой здоровый мужчина будет называть ровесницу мамой? я понимаю, что вы пытаетесь троллить, но это уже в прошлом веке осталось
Оле Лукойе
• 05 октября 2025
Ответ дляМяо мой мяо
С чего вы взяли
Оле Лукойе
• 05 октября 2025
Ответ дляПечальки.нет
Я была старше на два года с половиной
Уравнобешенная• 05 октября 2025
Ответ дляОле Лукойе
Зачем мне говорить, что мне 25. Если мне уже 31 и это не скрыть
То,что ему не 44 тоже не скрыть . Я в мои 49 на такого не повелась бы.
Оле Лукойе
• 05 октября 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Вам нравятся дедушки? Тогда ок
Он среднего возраста
Атятя_тётя• 05 октября 2025
Ответ дляОле Лукойе
А что с семейным статусом? Он разведен? Живет отдельно? Чем занимается? Спрашиваю уже третий раз.
Ответ дляОле Лукойе
Он мне ну нормальный. В моем возрасте уже не понтов. Но смущает,что он муслик
Живу сейчас в мусульманской стране( не Турция) ,страна наполняется радикально настроенными мусульманами .Плюс подруга не так давно вышла замуж за турка.Я то замуж давно ,но боже избавь иметь в мужьях муслика.
Может в Германии они оевропелились,не знаю .
Оле Лукойе
• 05 октября 2025
Ответ дляУравнобешенная
Ну может ему на пару лет больше. Но все таки до 50
А вот 25 и 31 это пропасть, это уже как мама и дочь на вид. Хотя и 25 уже не прям молодость
Совбез• 05 октября 2025
Ответ дляОле Лукойе
Ну так і дід не дасть
Байрактарна• 05 октября 2025
Ответ дляОле Лукойе
Чтобы быть ему бабушкой
Чому? 31 жінка й 26-28 чоловік норм. По роботі їжджу з колегою він 93 року, я на 6 років старша, то деякі думають, що ми пара. Хлопець гарно виглядає, я доглядаю за собою, але не прям бейба, інста дива