Оле Лукойе• 05 октября в 12:08
Как вам мужчина? Соглашаться ли на отношения с ним?
Ему 44, турок, мы в Германии. Было два свидания, хочет отношений. Я вот боюсь как-то, потому что муслик он
Оле Лукойе
• 05 октября в 12:28
Ответ дляСтрахованная
как нет? а тот, что на фото?
Я - не сильна в общении с турками, но турки кажется рано не женятся аж в 18.
О, проверила через серьезные сайты:
Средний возраст вступления в брак в Турции, согласно данным Управления по статистике Турции (TÜİK), составляет 25,6 лет для женщин и 28,2 года для мужчин.
О, проверила через серьезные сайты:
Он рано женился
Страхованная• 05 октября в 12:29
Ответ дляБайрактарна
Может spf не пользуется? 🤣
и панамку не носит, а то б мы ему за авторицу натолкали, а не ей, чтоб себя ценила ))
Оле Лукойе
• 05 октября в 12:29
Ответ дляAnanasprotivogaz
А ему 60+...зачем вам это
Так женщины 30 + старые для всех
Уравнобешенная• 05 октября в 12:30
Ответ дляОле Лукойе
Какого нормального
Молодого і бажано європейця.
Відкушу все що стирчить• 05 октября в 12:30
Ответ дляОле Лукойе
А кого мне выбирать, тогда. Мужчины 40 45 лет это мои биологические ровесники.
а, все розходимось... це отой віковий тріль, який завжди створює теми про те, що жінки старі після 30, і їх вже списувати пора... Ви знов таблетки забули прийняти? Нагадування ставте.
Ноу коммент• 05 октября в 12:30
Ответ дляtori35
Живу сейчас в мусульманской стране( не Турция) ,страна наполняется радикально настроенными мусульманами .Плюс подруга не так давно вышла замуж за турка.Я то замуж давно ,но боже избавь иметь в мужьях муслика.
Может в Германии они оевропелились,не знаю .
Подруга замужем за турком уже много лет, живут там, его семья не религиозная от слова совсем, разные они тоже.
Оле Лукойе
• 05 октября в 12:30
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Я пишу то что вижу. И что говорят мужчины
Ответ дляОле Лукойе
Ви не жінка взагалі. Ви хворий чоловік.
Страхованная• 05 октября в 12:31
Ответ дляЧудовий каламбур
Вошки на сусликах - это и правда стремненько
а где вошки и суслики - там чума. С этим не шучу. Факт доказанный еще в прошлом веке.
Авторко, в Украину не возвращайтесь, если с ним повошкаетесь. Спасибо ))
Ananasprotivogaz• 05 октября в 12:31
Ответ дляОле Лукойе
Так женщины 30 + старые для всех
Вы не женщина. А этот пердун на фото. И да, запомните, женщины всегда красивы, милы, не то что ваш брат...обрюзгшие, лысые, пузатые, и пол шестого. Так что не харахорьтесь
Оле Лукойе
• 05 октября в 12:31
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ви не жінка взагалі. Ви хворий чоловік.
Я жнка
Оле Лукойе
• 05 октября в 12:31
Ответ дляСтрахованная
Я и не хочу в Украину. Лучше умру
Оле Лукойе
• 05 октября в 12:32
Ответ дляAnanasprotivogaz
Я бы хотела в это верить
Страхованная• 05 октября в 12:32
Ответ дляОле Лукойе
Так женщины 30 + старые для всех
Кому? Вы в каком окружении находитесь?
Вы - молодая еще!!!
Ноу коммент• 05 октября в 12:32
Ответ дляОле Лукойе
Я и не хочу в Украину. Лучше умру
Не, в вашем случае ’лучше с..ь у старого пердуна’ Нуштош, кто на что гаразд.
Оле Лукойе
• 05 октября в 12:32
Ответ дляСтрахованная
Кому? Вы в каком окружении находитесь?
Вы - молодая еще!!!
В круженни разном
Оле Лукойе
• 05 октября в 12:33
Ответ дляНоу коммент
В Украине мужчины с самооценкой бога, они меня пинали и ржали в лицо. Особенно в мои 25+ из-за этого не хочу в Украину. А не из-за войны
Оле Лукойе
• 05 октября в 12:35
Ответ дляMs. Dolly
Лет на 50+ выглядит.
Точно 44?
Точно вродебу
Щастя-здоровля• 05 октября в 12:39
А с предидущим 44 юнным лысым дальнобойщиком было свидание? Доехал он из Турции?
Оле Лукойе
• 05 октября в 12:40
Ответ дляНоу коммент
А чего в чужой машине, своя есть?
Не знаю