Бачу_майбутнє• 05 октября в 12:31

Как раздражают люди, кототые считают, что в 40+ уже взрослые дети и большой опыт

А вы не подумали, что времена поменялись и уже полно в 40+ бездетных и только начинающих карьеру?
Примарочка• 05 октября в 12:53
Ответ дляСумка з негодою
та скорей всего автор участвовала в обсуждении каком-то или смотрела видео в соцсетях, про я тоже бывает натыкаюсь на контент где в целом идея такая что типа 35 - лучший возраст так как в мат плане уже все достигнуто, дети подросшие, многое себе можешь позволить и кайфуешь от жизни, но на самом деле у людей все очень по-разному
Коучі певно навісили жіночці,яка 20 років в декреті.
автор Бачу_майбутнє • 05 октября в 12:53
Ответ дляЛагшмивара
это мнение большинства работодателей
В больницу часто после распределения попадают. Можно и в 40 по направлению там устроиться, хорошо себя зарекомендовать и остаться до пенсии.
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 октября в 12:54
Чим же вони займались, що в 40+ у них ні дітей ні досвіду роботи?
автор Бачу_майбутнє • 05 октября в 12:54
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
По разному. Кто-то замужем, муж не разрешал работать, кто-то в декретах, кто-то с родителями.
Лагшмивара• 05 октября в 12:55
Ответ дляБачу_майбутнє
ага
в лучшем случае медсестрой, а скорее всего санитаркой
автор Бачу_майбутнє • 05 октября в 12:55
Ответ дляЛагшмивара
ага
После мединститута и интернатуры? Ну давайте, если хотите)
Лагшмивара• 05 октября в 12:56
Ответ дляБачу_майбутнє
т.е. у человека своего ума не было, а потом чуть забрезжился к 40 годикам
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 октября в 12:56
Ответ дляБачу_майбутнє
Опыт разный бывает. Можно 30 лет лет просидеть в поликлинике, а можно 5 лет в реанимации или травматологии в больнице, то у кого опыта больше?
Так в поліклініці свій досвід.
автор Бачу_майбутнє • 05 октября в 12:57
Ответ дляЛагшмивара
Чего сразу хамите? Писала, разные ситуации бывают, а не так, как у вас. Вы наверно с 13 лет пахали, родители вас бросили, вот и хамите тем, у кого была забота и поддержка до 40.
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 октября в 12:58
Ответ дляБачу_майбутнє
Які декрети, коли дітей немає?
Лагшмивара• 05 октября в 12:58
Ответ дляБачу_майбутнє
мне давать не надо)
я всю жизнь работаю)
после мединститута берут работать исключительно медсестрой, пока не закончишь интернатуру, после окончания - врачом
если человек после интернатуры не работал врачом, то практически 100% гарантия, что его не возьмут сразу работать врачом
интайм_не_предлагать• 05 октября в 12:58
Ответ дляБачу_майбутнє
В 45 лет после 5 лет в реанимации, человек быстрее выгорит. Сравнение так себе.
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 октября в 12:59
Ответ дляБачу_майбутнє
Ну то тепер починайте пахати з низів, набирайтесь досвіду.
автор Бачу_майбутнє • 05 октября в 12:59
Ответ дляЛагшмивара
мне давать не надо)
я всю жизнь работаю)
После института не могут взять медсестрой, т.к. есть диплом врача. Вы даже о должностных инструкциях не в курсе, и умничаете тут.
интайм_не_предлагать• 05 октября в 13:00
Ответ дляБачу_майбутнє
Полно там после интернатуры.
В 40 лет после интернатуры?
автор Бачу_майбутнє • 05 октября в 13:00
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Разные есть люди. Есть, которые шли именно для опыта из интереса и есть силы работать, а кого-то родители впихнули и он безынициативно работает в поликлинике.
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 октября в 13:01
Ответ дляинтайм_не_предлагать
В 45 людина без досвіду просто не потягне роботу в реанімації. В цьому віці вже медсестри йдуть на пенсію по вислузі, бо фізично не витягають.
Лагшмивара• 05 октября в 13:01
Ответ дляБачу_майбутнє
я не хамлю, а констатирую факт
у меня была поддержка всегда, но всегда был и свой ум
потому не на чьих шеях я не сидела, а училась и работа
была в 2 декретах, после них всегда работала
и сейчас, к 50 годам имею достаточно неплохую карьеру, взрослых самодостаточных детей и мужа, который хорошо зарабатывает и делает для меня все, как и я для него
автор Бачу_майбутнє • 05 октября в 13:01
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Чушь! Полно медсестер именно на перевязочных старенькие.
Лагшмивара• 05 октября в 13:02
Ответ дляБачу_майбутнє
я знаю не по наслышке, мой сын - доктор и да, после мединститута не берут врачом, диплом надо сначала подтвердить, окончив интернатуру
автор Бачу_майбутнє • 05 октября в 13:03
Ответ дляЛагшмивара
я не хамлю, а констатирую факт
Но это не дает вам права унижать и обесценивать других людей и их опыт.
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 октября в 13:03
Ответ дляБачу_майбутнє
Так в реанімації чи перев´язочною медсестрою - це різні вакансії.
Лагшмивара• 05 октября в 13:04
Ответ дляБачу_майбутнє
вы какая-то странная, никого я не собиралась обижать
автор Бачу_майбутнє • 05 октября в 13:06
Ответ дляЛагшмивара
К чему жующий смайл? Вы хотите своим противоречивым утверждением самоутвердиться? Так почитайте должностные инструкции для начала, кого берут медсестрой, и очень удивитесь увидев там ’среднее медобразование по специальности сестринское дело’, а не диплом врача.
Лагшмивара• 05 октября в 13:06
Ответ дляБачу_майбутнє
вам бы успокоительное пропить
интайм_не_предлагать• 05 октября в 13:06
Ответ дляБачу_майбутнє
А кто мединститут заканчивает в 40 лет?
автор Бачу_майбутнє • 05 октября в 13:07
Ответ дляЛагшмивара

ага
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 октября в 13:07
Ответ дляБачу_майбутнє
А з дипломом врача вже не візьмуть? Де таке уточнення?
интайм_не_предлагать• 05 октября в 13:09
Ответ дляЛагшмивара
мне давать не надо)
я всю жизнь работаю)
Это с каких пор такое, что после универа идешь работать медсестрой?
ХикориДикори• 05 октября в 13:12
Ответ дляБадабум
Украинские работодатели 30+ считают старушками
Хостес, секретарь - согласна.
Бухгалтер, экономист, юрист - так больше 40+ котируются.