Люблю ВалЄру• Изменено 05 сентября в 17:59
Кому 35-40, чоловіки 23-25 років для вас як діти?
Ви відчуваєте себе молодо разом з ними і не помічаєте шо вам майже 40?
Люблю ВалЄру
• 05 сентября в 18:00
Ответ дляСкумбріяП8
У меня был любовник 25 лет, мне 40. Какие дети? Ему же не 16
Ну і як воно було? Не стидались сіого віку?
Я б такое не носила, но продаю• 05 сентября в 18:01
Мне 40, для меня 25 это дети.
Потому что моему ребенку 20
Отжигающая• 05 сентября в 18:01
Як я можу себе почувати молодою разом з молодиком, якщо молодик роками як моя донька?
СкумбріяП8• 05 сентября в 18:01
Ответ дляЛюблю ВалЄру
С чего вдруг? Он знал сколько мне лет, я не скрывала. Да, думал что меньше, так как выгляжу младше. Но я сразу сказала ало, мне 40. Ему было все равно
Кондуктор троллейбуса• 05 сентября в 18:11
Не дети, но для меня такая разница в возрасте за гранью восприятия. Т.е я не воспринимаю их, как потенциальных партнёров. Я реально оцениваю свой возраст и когда ко мне подкатывает мужчина на 10-15 ( было и 20) лет младше,я считаю, что у него все плохо с сексуальной жизнью или есть психологические проблемы.
Но я замужем, если что. Поэтому рассматриваю просто в теории.
Колупалочка• 05 сентября в 18:14
Колись за мною бігав 24 річний хлопчик, мені тоді було 38. Зараз маю чоловіка, який на 2 роки старший за сина.
Чумачечая_• 05 сентября в 18:15
Ответ дляКолупалочка
😳🙈🙈
Булку Дай• 05 сентября в 18:17
ну мне 32
но парни 22-25 не интересны в плане отношений точно
Они точно не дети
Но каждому свое
Тут дела в интересах конечно
есть такие что им 32 а в голове такая каша - что вешайся
Мне мужчины по старше интересны
Они точно не дети
Но каждому свое
Тут дела в интересах конечно
Мне мужчины по старше интересны
Принцепесочка• 05 сентября в 18:32
37 мне.
До 25 лет для меня люди, которые по сути другого уже поколения, не заинтересована быть взрослым в отношениях.
Не рассматриваю моложе 30 ни для какого формата отношений, для серьезных - не моложе 35.
ЭтаваНиМожетБыть• 05 сентября в 18:37
Мне 40+. Не скажу, что для меня это дети. Иногда бываю в компании с 25 летним парнем. Можем на дискотеку с ним потом поехать или просто пошутить/пофлиртовать. По теме: ощущаю себя молодой с ним и возраст свой не замечаю.
Баррикадница• 05 сентября в 18:40
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Вам стыдно от того, что вы живы?
Астоновитесь!• 05 сентября в 18:43
У меня гениальный знакомый, очень мудрый для 25 лет ...но увы пока только он со мной флиртует
Кокосиха• 05 сентября в 18:58
Смотря по каким параметрам оценивать.
В психологическом плане тут все от парня зависит..
Знаю парня 20ти лет который прошёл через ад, так он мудрее и ответственен многих 40 летних маминых пирожков
ЖивунаБагамах• 05 сентября в 19:30
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мне 40, для меня 25 это дети.
Потому что моему ребенку 20
а вашому чоловіку нєбось і 25-ти не було, коли він вам рєбьонка задєлав?