Зам. зав. Анонима• 05 октября в 12:41
Стирка или химчистка?
Такого плана искусственные шубки можно стирать в стиральной машинке или только химчистка? Фото для примера
Гірчинка• 05 октября в 12:42
Стирать то можно. Если стиралка на 8-9 кило. И распушить ее надо в сушилке. Естественной сушкой завоняется подкладка
ОноВамнадо• 05 октября в 12:44
Ответ дляГірчинка
Может у вас подкладка из чего-то не того?
Зам. зав. Анонима
• 05 октября в 12:44
Ответ дляГірчинка
Вроде такие вещи не сильно тяжелые
ОноВамнадо• 05 октября в 12:46
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вроде такие вещи не сильно тяжелые
Не обращайте внимания на сумасшедших. Синтетика быстро сохнет. Особенно, если уже отопление включено.
Зам. зав. Анонима
• 05 октября в 12:52
Ответ дляОноВамнадо
Еще не включено, но пока тепло, спасибо!