Залетна Я тут• 05 октября в 13:07
Вы бы занялись сексом с турком дальнобойщиком?
В его кузове. В моем городе проездом ,предложил такой вид свидания. Чтобы я пришла, с него поляна, с меня тело. Я в Германию живу. Сама из Запорожья и всегда имела отношения только с нашими мужчинами. А теперь хочется экзотики даже.
Жена_КотораяСтена• 05 октября в 14:25
конечно да, после его магического члена будут исполняться все ваши желания
неДодекаэдр• 05 октября в 14:31
Ответ дляМиловидна леді
У него по любви есть правая рука
А если амбидекстер, то можно и тройничек замутить.
Водійка хімарса• 05 октября в 14:33
Ответ дляЗалетна Я тут
? Я про турка парня. Ему 36.
Автор, а сами вы не можете решить с кем и где вам заниматься сексом или не заниматься? Это же ваша жизнь и ваш выбор. Зачем спрашивать совета у посторонних женщин?
ЧукИГеки• 15 октября в 10:56
Ответ дляВумна, аж страшно
Турки уже давно не в моде) за экзотикой нужно ездить в африканские или тихоокеанские племена) А это такое...
В Германии любая экзотика есть и не обязательно проездом.
ЧукИГеки• 15 октября в 11:00
Ответ дляСладкий лимончик
Блдь, а потім нам українкам не можна навіть нормальне знайомство завести, бо ці турки потім розказують які ми всі шлампе. Фу.
Взагалі не проблема, у мене, наприклад, з шлампе різні вподобання. Тому ,що розказують турки ,мені взагалі по барабану.
Залетна Я тут
• 15 октября в 11:29
Ответ дляСладкий лимончик
Плевать на турков.
Гага Газу• 01 ноября в 08:17
Ответ дляПомидорина
Може він везе банани з ананасами
берите выше - он водитель мусоровоза