Залетна Я тут• 05 октября 2025
Вы бы занялись сексом с турком дальнобойщиком?
В его кузове. В моем городе проездом ,предложил такой вид свидания. Чтобы я пришла, с него поляна, с меня тело. Я в Германию живу. Сама из Запорожья и всегда имела отношения только с нашими мужчинами. А теперь хочется экзотики даже.
Залетна Я тут
• 05 октября 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Турки уже давно не в моде) за экзотикой нужно ездить в африканские или тихоокеанские племена) А это такое...
Не готова еще
Сиджу тихенько• 05 октября 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
фото
Ну, а фото ниже пояса? Так ничего не понятно, может он мелкописечник
Помидорина• 05 октября 2025
Ответ дляДа ладно
Разрешаю. Только презерватив не забудь!
в нього в презервативі не буде стояти.
Сиджу тихенько• 05 октября 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Я бесплатно
Никто не поверит, таких дур не существует
Вумна, аж страшно• 05 октября 2025
Ответ дляМиловидна леді
Вот подождите, сейчас гав_гав_гав прискачет в тему и расскажет вам об экзотической любви с папуасами🌚
Ого, вот это она продвинутая))))) тут сижу, прикалываюсь, а кто-то же на полном серьёзе вон как развлекается)))
Сиджу тихенько• 05 октября 2025
Ответ дляПомидорина
Може він везе банани з ананасами
И баклажаны 🍆 и кабачками)
Вумна, аж страшно• 05 октября 2025
Ответ дляМой_ужин
На поляне по любви🤣
Да вроде автор пишет, что в кузове. А поляна - это как трапеза-прелюдия))
Помидорина• 05 октября 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
А може він Поляна квасову везе
і ’з н ого Поляна’ це пару пляшок води
Показушница• 05 октября 2025
Ответ дляПомидорина
в нього в презервативі не буде стояти.
у турка?? у турка буде стояти в двох презервативах. то у нашого проблеми з цим.
Помидорина• 05 октября 2025
Ответ дляПоказушница
У нього зпп вже букет, плюс геморой, плюс простатит. Не буде там нічого стояти навіть у турка.
Оно само купилось• 05 октября 2025
Ну вы там это, запаситесь антисептиком, влажными салфетками, презиками. Одеялком. А то в кабине грязно, холодно, мужик может в каждом городе имеет по женщине. Как-то подготовьтесь в общем)
Несемо світло разом• 05 октября 2025
Ответ дляОно само купилось
та краще вже з собою гiнеколога прихватити
Сладкий лимончик• 05 октября 2025
Блдь, а потім нам українкам не можна навіть нормальне знайомство завести, бо ці турки потім розказують які ми всі шлампе. Фу.
Оно само купилось• 05 октября 2025
Ответ дляНесемо світло разом
И чем он поможет) тройничок разве что устроить
Гинеколог уже последствия разгребает
ВЫВсеВрете• 05 октября 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Сколько денег предложили?
Поляну только. Она дает за еду
Вумна, аж страшно• 05 октября 2025
Ответ дляПоказушница
Не хочу вас расстраивать или разубеждать, но судя по жалобами всех моих знакомых женщин, турки очень слабые любовники. Им всегда больше хочется, чем ’можется’. Берут только тем, что умело присаживаются на уши и обещают очень красиво. А по факту 😥😥😥 Ещё и часто у них 🌶 вместо 🍆
ВЫВсеВрете• 05 октября 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Венеролога
Тётушка Лошадь• 05 октября 2025
Ответ дляНесемо світло разом
шо вiн такий бiлий??
У меня был турок русый, почти рыжий, с зелёными глазами и рост 1,88..
П.С. Автор, соглашайтесь.
Залетна Я тут
• 05 октября 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Жаль, тогда не пойду. А так хотелось , сегодня выходной, на работу не надо. Думала устрою себе праздник
Залетна Я тут
• 05 октября 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Поляну только. Она дает за еду
Я даю по желанию с поляна просто как прелюдия
Залетна Я тут
• 05 октября 2025
Ответ дляНесемо світло разом
шо вiн такий бiлий??
Обычный турок, много турков таких видела.
Залетна Я тут
• 05 октября 2025
Ответ дляОно само купилось
Спасибо
Залетна Я тут
• 05 октября 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Может
Вумна, аж страшно• 05 октября 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Извините, не хотела испортить вам выходные
Залетна Я тут
• 05 октября 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
(((