Я матуся, мені можно• 05 октября в 13:13
Это телефон накрылся? Айфон. В Lightning жидкость, по факту ее там нет
Перезагружаю телефон и всё ок. Но со временем опять пишет про жидкость. Ее там быть не может, все сухо.
Но я и обновляла систему
Хлопаю ресницами• 05 октября в 13:41
У меня тоже на днях то же самое было,перегрузила телефон,спустя мин 15 пропало. Тоже не обновлялась. 15pro max
ЗновЗдоров• 05 октября в 13:54
Зарядка наверное уже все. У меня было такое раза 2. На ютуб найдите «очистка динамика» и включите, не знаю как это работает, но мне помогло. + новую зарядку купите.
ПростоБелка• 05 октября в 14:32
Было такое, само прошло, перестал писать со временем. Контакты глючат наверное
Пупуговка• 06 октября в 16:24
Было такое. Возьмите зубочистку и почистите разъем (дырку) куда вставляете зарядку, у меня вышло оттуда много пыли, после этого перестало выскакивать это уведомление