Морковку дай• 28 августа в 23:20
Перенос данных айфон, кто разбирается, помогите
Условно. Был 11 айфон. Данные с него были потом перенесены на 14й. То есть, активные 2устройства, в аккаунте Эппл светятся оба. Если сейчас я на 14м удалю все (снесу до заводских), на 11м удалится тоже инфо? Хотя, какая? Фото другие, сообщения тоже. Но контакты, настройки и , в принципе, аккаунт..?
Когда-то давно я фоток пару из скопированных через облако удалила на компе, на айфоне они тоже исчезли..
Меряю от 0• 28 августа в 23:53
Попробуйте удалить одну фото/инфу и проверьте.
Я думаю что все удалится в обоих телефонах.
Прилипало• 29 августа в 08:09
Ответ дляLacrimo
Спочатку треба вийти з акаунта в старому, тоді до заводських. Запитайте в чата дпт, він мені сам розказував що за чим. Там є якісь нюанси , якщо скинеш телефон а з акків не вийдеш.
Це ж треба в інет зайти....