БезПаспортаНеПродаю• 05 октября в 15:07
Чи хотіли ви колись поцілувати подругу?
Зловила себе на думці, що іноді не можу встояти перед дуже красивими жінками, щоб не зробити їм комплімент. Але лякає як вони відреагують..
БезПаспортаНеПродаю
• 05 октября в 15:09
Ответ для13чудоСВЕТА
Да. И целовала и спали вместе. Две ближайшие подружки.
А я ещё нет. Но мысли такие иногда есть..
Наша взяла• 05 октября в 15:10
Тю, набухайтесь вместе. Там дальше по ситуации уже смотрите. Если шо, всегда можно сказать шо по пъяни приведелось.
БезПаспортаНеПродаю
• 05 октября в 15:10
Ответ дляНаша взяла
Ой боюсь за последствия только)))
Рекламама• 05 октября в 15:11
Нет. И попробуйте аккуратно выяснить надо ли ей это
Хотя да, давно уже было, забыла… но сейчас бы такого не сделала
Рекламама• 05 октября в 15:11
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ой боюсь за последствия только)))
И правильно
Наша взяла• 05 октября в 15:12
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ой боюсь за последствия только)))
Если это будет во время пьянки, то на эти последствия можно миллион причин и отговорок придумать.
БезПаспортаНеПродаю
• 05 октября в 15:13
Ответ дляРекламама
Я просто боюсь жалеть потом про это. А дружбу уже не вернуть
БезПаспортаНеПродаю
• 05 октября в 15:13
Ответ дляРекламама
И правильно
Ну может и правильно
Наша взяла• 05 октября в 15:14
Ответ дляРекламама
И правильно
Шо правильно, шо правильно?! Ну какие там могут быть страшные последствия? С мужиком залететь можно и что ещё хуже, поздно об этом узнать. А тут, так, баловство
КапитанльнаЯ• 05 октября в 15:14
Подростками пробовали. Но так, ради интереса, так то тяги нет.
БезПаспортаНеПродаю
• 05 октября в 15:15
Ответ дляНаша взяла
Вот баловство и все..я просто пока ещё немогу себе представить с девушкой...
БезПаспортаНеПродаю
• 05 октября в 15:15
Ответ дляКапитанльнаЯ
Понравилось?
Наша взяла• 05 октября в 15:16
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
В крайнем случае скажите, что принимали препараты для поднятия железа и они с алкоголем не совместимы, вот вас и повело.
КапитанльнаЯ• 05 октября в 15:16
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Понравилось?
Та давно было. Ну отвращения точно небыло, но и так чтоб продолжать интереса небыло.
Наша взяла• 05 октября в 15:17
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну ждите. Лет в 60 захочется, но уже сложно будет найти подходящую подругу.
БезПаспортаНеПродаю
• 05 октября в 15:17
Ответ дляНаша взяла
В 60 мне уже будет не до этого))
БезПаспортаНеПродаю
• 05 октября в 15:18
Ответ дляКапитанльнаЯ
А есть разница если пробовать раньше или позже?
Госпожа Белладонна• 05 октября в 15:56
Ответ дляРекламама
В фильме видела. Зашла в дамскую, а там обалденная деваха, как-то сразу поклеила, и стали подругами, на некоторое время.
Госпожа Белладонна• 05 октября в 15:57
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ой боюсь за последствия только)))
Какие?