Червона калина• 29 сентября в 12:47

Запах в туалеті. Багатоповерхівка.

В туалеті постійно запах іде. Сусід знизу буває курить в туалеті. Або просто якийсь неприємний запах стоїть. Все змито, все помито. Буває день нас немає, туалет закритий. Відкриєш двері, а там запах стоїть якийсь застояний. Будинок 75 року. Я не знаю що робити.? Вентиляцію чистити? Чи примусову вентиляцію ставити? Як ви вирішили дану проблему? ( В кого вона була)
Пугачиха• 29 сентября в 12:51
Примусова з клапаном.
Можливо у вас вирішіться прочисткою, в нас таке не пройшло
Тро Нью-Йорку• 29 сентября в 12:52
Забитый Вент канал, вентиляторы без обратного клапана. Если запах больше канализации, забита фановая труба. По факту дом старый, ничего не сделать внутри, если проблему обратным клапаном не решить
автор Червона калина • 29 сентября в 12:54
Ответ дляТро Нью-Йорку
Больше каналізації. Не гомна, а запах немитого відра з під помиїв.
svetolino• 29 сентября в 12:55
У мами так було, у неї гофра труба пропускала запах, не протікала, поставили нову і запах зник. Уважно обстежте всі труби, прокладки,А як не допоможе то шукайте причину. Дом старий , може десь в стояку підтікае, якщо не міняли всі труби. Успіхів!
Админко• 29 сентября в 12:58
Ответ дляЧервона калина
ставьте обратный клапан на трубы и на вентиляционный канал.
Тро Нью-Йорку• 29 сентября в 12:59
Ответ дляЧервона калина
Забита фановая труба. На доме.
автор Червона калина • 29 сентября в 12:59
Ответ дляАдминко
Обратний клапан на труби? Не зрозуміло мені
Админко• 29 сентября в 13:00
Ответ дляЧервона калина
у меня из ванной пахло из слива. Только ремонт сделали, сантехник не предложил обратный клапан, поставили и все ок.
Сонечко• 29 сентября в 13:29
Ответ дляТро Нью-Йорку
Забита фановая труба. На доме.
Якщо фанова забита запах буде постійно? В мене запах тільки влітку коли сильна спека.Яка причина може бути?
Тро Нью-Йорку• 29 сентября в 13:56
Ответ дляСонечко
Пересыхает сифон от жары, следите чтоб вода там стояла в душевой или ванной, в гидрозатворе. Откуда воняет.
автор Червона калина • 29 сентября в 14:09
Ответ дляТро Нью-Йорку
Разлельный санузел. В ванной зараза нет. В туалете есть
Сонечко• 29 сентября в 14:12
Ответ дляТро Нью-Йорку
Вода постоянно, пересыхать не может
Солоденька цукОрка• 29 сентября в 14:55
Ответ дляЧервона калина
О, і в нас таке. Вентканал чистили, каналізацію чистили. Що ще робити - хз
Пробувала заклеїти витяжку - без результату. Часом так смердить, що я аж вночі прокидаюсь...
І теж немає запаху у ванній, а лише в туалеті
Тро Нью-Йорку• 29 сентября в 15:19
Ответ дляСонечко
Вода постоянно, пересыхать не может
В жару очень даже может, еще разница давления в жару и в мороз. Я долго искала причину. У меня тоже бывает.
Сонечко• 29 сентября в 16:46
Ответ дляТро Нью-Йорку
В мороз запаха нет
Тро Нью-Йорку• 29 сентября в 17:25
Ответ дляСонечко
В мороз запаха нет
Я вам все возможные варианты перечислила) еще неправильно установленные трубы под душевой, неправильный наклон, но тогда не только в жару было бы.