Рожки-да-ножки• 05 октября 2025
В топку салоны с их покрасками! Девочки, помогите научится краситься дома.
Я задолбалась относить в салоны за покраску волос конские суммы. ТРИ! мастера и все три взяв как за технику сделали работу на отвали. Последняя закрасила седину корней в изначально другой тон от натурального с рыжиной, через месяц у меня три полосы на голове: свои отросшие, ее вымывшаяся краска и остальная длина. Достало!
Научите пожалуйста меня красить корни дома. Буду брать хорошие проф краски. Может у кого какие секреты и советы новичку? Кто чем пользуется? Седины не много, она рассеянная, волосы длинные, концы осветленные, их пока как и длину трогать не буду.
мадамГрицацуева• 05 октября 2025
Ответ дляФсеСама
Вы суперблонлом красите ? Я вот слышала, что седину он не берет, что надо брать 10 тон. Хочу с мелирования в однотон переходить, все равно порошок убивает волосы ужасно. Но вот не уверена, что 10 вытянет
Ні, не суперблонд. Звичайна фарба мас маркет гарніер. Вибираю відтінки 9 чи 10 тону. Суперблонд теж припалює.
Мошей ницца• 05 октября 2025
Ответ дляСердючка
Автор, крашусь сама, потому что седина, каждые 2-3 недели. У меня 7 тон, смешиваю 7.0 и 7.12, на корни при моей седине окислитель 4,5% на длину 3%. Тон и формулу подбирала колорист, результатом довольна. Могу дать ссылку на Инстаграм ее, при покупке краски у нее, подбор делает бесплатно
Подскажите, пожалуйста, бренд краски. Заранее спасибо.
Добра всем!• 05 октября 2025
Ответ дляСердючка
так а який колір волосся взагалі у вас?
ссилку дайте, будь ласка.
Моська-слон• 05 октября 2025
Автор, покажите ваш цвет сейчас. Т к просто 6 уровень это неинформативно. Вот у меня покраска на 6 уровне, один из номеров в миксе 66.0, как видите с темным блондом и рядом не стояло
Дадосвидания• 05 октября 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Я носила и 7 тыс и 5. И это обл центр, не миллионники. Распиаренные в инсте мастера с хорошимы визуально на фото работами.
Лореаль кастинг возьмите иипо инструкции
Соображалочка• 05 октября 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Спасибо за развернутый ответ. А кислые красители на каком проценте окислителя нужно на длину наносить?
Если Лореаль Dia light 1.8(6 vol) затемнение на 2.5 тона/тонирование или 2.7(9vol)окрашивание тон в тон/тонирование.
Сердючка• 05 октября 2025
Ответ дляДобра всем!
так а який колір волосся взагалі у вас?
ссилку дайте, будь ласка.
В мене своє волосся десь на 5-6 рівні, але я вже стільки років його фарбую, чого на тому волоссі тільки не було.
Ms. При теле• 05 октября 2025
Ответ дляДесь так, але...
Дівчата, порадьте фірму професійної фарби для волосся, щоб можна було самій фарбувати в темний однотон вдома (орієнтовно темний шатен-брюнет). Не фарбувала волосся зі студентства, а тепер вік дає своє.
Indola Professional PCC (Permanent Caring Color)
6,8
у нее хорошая палитра вообще и до 200 грн
6,8
Десь так, але...• 06 октября 2025
Ответ дляMs. При теле
6,8
дуже дякую