Фенте Фря• 05 октября в 16:52
Зачем вы покупаете кроссовки с белой подошвой?
Нагайна• 05 октября в 16:55
Ответ дляNathalie27
Щоб дратуватися, коли не можу її відмити
Cif с зубной пастой на щётку и через минуту как новые
Пліткарка• 05 октября в 16:56
Потому что могу себе позволить уход и регулярную замену на свежие.
Nathalie27• 05 октября в 17:00
Ответ дляНагайна
Не всі підошви можуть відмитися. В мене є пуми, чорні штрихи на яких нічого не бере.
Ну що ви, мамо!• 05 октября в 17:15
Ответ дляНагайна
А пожелтевшую подошву сможет отмыть? Сиф
Ля-ля-ля• 05 октября в 17:16
Ношу белые кроссовки, бежевые зимние ботинки, и все ок. И с подошвой и с верхом. Мне вот интересно, по каким говнам скачут те, кто это спрашивает? Живу не в ’илитном’ районе, езжу маршруткой или трамваем. Что нужно делать с обувью и вещами чтобы не носить светлое? Валятся в лужах или фуры из них выталкивать?
Ищу Аленя• 05 октября в 17:19
Бо живу у Європі
Взагалі можу за сезон раз чи два протерти вологою серветкою і взуття як нове. В Україні також як і ви страждала
АнтиТроль• 05 октября в 17:22
Потому что выбор маленький с небелой. Стараюсь не брать, только на летний период.
Из Виа-гры• 05 октября в 17:30
А что с ней не так? Я выбираю обувь не по цвету подошвы, а по удобству, качеству.
Сорока-ворона• 05 октября в 18:01
А что не так? У меня всегда белая. Не желтеет ничего. Никаких проблем нет.
Белоснежко• 05 октября в 18:23
Ответ дляМоя улюблена страшко
Я живу в чистом районе, по грязюке не хожу.
Если что, и помыть можно)
Galina_vinsport• 05 октября в 18:46
Хочу в этих уже второй сезон, не пойму, чего в них может смущать подошва?
Valentina shop2020• 05 октября в 19:30
Ответ дляНу що ви, мамо!
Нет