Люблю пиво• Изменено 05 октября 2025
Подумываю о любовнике
Муж хороший человек, но слишком увлечен собой.
Поняла, что не сможет он восхищаться и пускать слюни на меня как мне хочется
Хочу чтобы глаз горел и у меня и на меня.
Длиться это вечность не может, понимаю, максимум пару лет, из-за этого разводиться не вижу смысла и отцепиться от мужа хочу, пусть будет занят своими делами
Просто секс мне не нужен. Эмоции, близость
Расскажите, как у кого было. Где встретили мужчину и как он реагировал на то что у вас семья? Не противно ли от себя потом?
Результат:
вже голосів:
15 (34.09%)
Нет любовника
15 (34.09%)
Тыц
9 (20.45%)
Тоже хочу
5 (11.36%)
Есть любовник
Маруська Му• 05 октября 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Все тайное становится явным...
Да, знаю такую пару. Не исключено что и с Автором такое случится.
Муж мою подругу когда узнал, после 15 лет брака то сильно избил, до переломов, выгнал из дома и оставил ни с чем.
Она с горя начала бухать, уже 3 года в депрессии.
Догулялась(((
Невісточка ж• 05 октября 2025
Муж узнает, разведется. А любовник найдет другую, менее проблемную.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 октября 2025
А зачем вы замуж выходили? Можно было просто периодически менять мужиков. Намного проще.
Люблю пиво
• 05 октября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Замуж вышла в 19 лет, 2 курс универа
Сейчас разводиться страшно, муж в каком-то смысле опора моя и поддержка, но чувства изжили себя, я включаю истеричку из-за того что мало внимания, а когда все обдумываю понимаю что перегибаю, что нельзя сидеть и любоваться человеком 24/7, что нормально каждый у себя на первом месте, а не партнер, но увы, мне хочется другого
Люблю пиво
• 05 октября 2025
Ответ дляНевісточка ж
А в чем проблема?
Просто хочу влюбленности, хочу переключить внимание на кого-то, можно даже без секса
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 октября 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Замуж вышла в 19 лет, 2 курс универа
Постарайтесь найти признание и реализацию в другой сфере. Пофлиртуйте с кем-то, может этого будет достаточно. Ну , а если всё-таки решитесь, то подумайте, готовы ли вы потерять мужа?
Elena-dd53• 05 октября 2025
Ответ дляЛюблю пиво
А в чем проблема?
От добра добра не ищут.Переключите ,но будьте готовы кусать потом локти...жизнь,она штука с юмором,может и пошутить по-своему.
Elena-dd53• 05 октября 2025
Это называется,хочу на жопу приключение....и если сильно захотеть,то оно,обычно,находится....
Жерица ночи• 05 октября 2025
Ответ дляЛюблю пиво
А в чем проблема?
Без секса не получится. Рано или поздно придется. Мужчина же не железный)
Бутербродница• 05 октября 2025
А что там подумывать? Раздвигая ноги шире, да принимай госией сколько влезет.
Жерица ночи• 05 октября 2025
Ответ дляБутербродница
Суть в том что автор хочет, насколько я понял. Общение, прогулки за ручку, во всякие заведения, подарки. Получать эмоции которые обычно бывают вначале отношений. Секс у нее есть с мужем.
ТАЗератти• 05 октября 2025
Ответ дляЖерица ночи
Это бывает только у фильмах.
cTpawHoegeJIo• 05 октября 2025
Ваше чувство понятно, не хочется скуки и однообразия, хочется настоящей искры. Это не про секс и не про измену, это про живые эмоции и отклик.. Возможно именно такой отклик делает нас сильнее и ярче, даже если он кратковременный.
cTpawHoegeJIo• 05 октября 2025
Ответ дляТАЗератти
Это бывает только у фильмах.
Хоть и не мне адресовано, почему так думаете ?
ТАЗератти• 05 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Наши мужчины ленивые, жадные, эгоисты.
cTpawHoegeJIo• 05 октября 2025
Ответ дляТАЗератти
Наши мужчины ленивые, жадные, эгоисты.
Не согласен, потому что я мужчина)
ТАЗератти• 05 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Не согласен, потому что я мужчина)
Я вчера общалась с чатом джипити.. бережное общение, уважительное... Общение с мужчинами ад. Меркантильные, корыстливые, не поднять настроение порадовать, а испортить. Обозвать. Унизить.вот просто так, ни за что.
cTpawHoegeJIo• 05 октября 2025
Ответ дляТАЗератти
Ну если Вам попался кто-то нехороший, это же не значит что все такие. Ну с чатомгпт и сексом занимались)
Невісточка ж• 05 октября 2025
Ответ дляЛюблю пиво
А в чем проблема?
Вы не цените то, что имеете. Сейчас вам хочется влюбленности, а после развода вам будет хотеться вернуть все назад, как было раньше. Я понимаю женщин, которые тянут на себе семью и мужа, от мужа независящие никак, которые заводят любовника т.к. своей семьей не дорожат. Но муж для вас это опора вашей комфортной жизни, как вы пишете. Так зачем ломать то, что стабильно вас содержит на плаву? Бабочки в животе приходят и уходят, а вкусно есть и сладко пить хочется всегда.
ТАЗератти• 05 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
)))
Ходили вместе в лес за грибами. Я собрала больше. Он:’’ Ну я вижу тебе нравится подножный корм!’’... А жлоб какой он был мамммочки ..
cTpawHoegeJIo• 05 октября 2025
Ответ дляТАЗератти
)))
Я люблю грибы. Так что мы с Вами питаемся ’подножным кормом’. Видите я уже опроверг))
ТАЗератти• 05 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Благодарю))
Грибники мне не конкуренты. Они родственные души, радуюсь когда в лесу вижу грибника, приветствую. Это интересное хобби.