Ще з цiкавого що кладуть в труну? +32 Поясните в чем суть сюжета этого видео? +12 Как думаете, какой рост у мужчины ? +123 Ви знаєте нормальних ЦИГАН? +79 Что бы вы сделали, если бы сосед морально вас унизил +93 От мені цікаво питання про грілки як зробити самому +29 Почему в феврале 22 все семьями выезжали…а сейчас +258 Слышали про маразм в рашке с квартирами? +42 А вам нравится со стороны, когда лосины носят с носками и уггами +24 Влюбилась по уши в нового начальника и это мешает работе. Что делать? +36
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Так плохо мы ещё никогда не жили6+1586 Переезжаю наконец то из комнаты общежития в свое жилье. Помогите 8+1588 Убили тцк 6+1546 Можете казати, що завгодно...5+1355 Ого..в столице зп от 40 тыс гр...Классно5+1305 Мне страшно..жуть одолевает3+623 Выезд из Украины. Куда?7+617 ещё
Сейчас читают! Так плохо мы ещё никогда не жили6+1476 Ви б носили такий браслет? +731 В чому ви носите судочки на роботу? Пакет/сумка+601 Пояснить за дістрофію дюшена- чому просят всюди і тільки на це?+561 Тема о подарках. Что будете дарить своим мужчинам? И какой подарок можно+481 допустим, вы выставили квартиру на продажу ... +461 Уголовное дело на члена семьи, какие последствия?+461