Бідося• 05 октября в 19:35

В чем смысл разводиться с мужем из-за измены?

Сама незамужем и партнера нет, просто рассуждаю.
Ориентируюсь на свой опыт, где наблюдала со стороны женатых гулящих мужчин и их ни о чем не подозревающих жен.
1. Всю жить живет в другом городе, жена живет в селе с их 5 детьми. Очень толковый и умный мужчина. Любовницы у него были абсолютно всегда, когда занял высокую должность еще и перебирал с кем спать и куда стручок свой совать)). Жена всю жизнь не работает, он отличный отец, дает деньги и помогает, к жене относится как к принцессе, учит сыновей уважать мать и помогать ей.
2. У второго жена тоже всю жизнь не работала, лет до 40 не вылазил из сайта знакомств и спал со многими. Но жена всегда - святыня и тыл, он ее очень уважает, дарит цветы и сейчас изменять перестал. Признался, что всю жизнь любил ее.
3. Когда был на заработках в чужой стране, завел себе там женщину местную которая обогрела и оставила жить у себя. В семье было двое детей. Заработки закончились, вернулся в семью потому что ‘я хочу с женой прожить всю жизнь’
4. Очень красивый и эффектный мужчина, вешались многие. Изменял. Жена ушла. Спустя год он ее вернул, потому что безумно любит. Сейчас живут.
Вот я и думаю, в чем смысл разводиться, если мужчина продолжает в приоритет ставить жену, обеспечивать семью и быть внимательным, ласковым , заботливым? Зачем?
всегдаДаДа• 05 октября в 23:11
Щоб таким став як ви написали, розводяться з телепнем, а потім він розуміє , що кохає, і стає майже ідеальним...
Мой_ужин• 06 октября в 00:14
Ответ дляБідося
Эти мужчины - мои друзья. Поэтому знаю детали
Якщо це так, то ви їм симпатизуєте. І плюс слухаєте одну точку зору, а правда як відомо ц всіх різна. Я згідна з тими хто пише, що терпіти таке можна якщо тобі всеодно на свого чоловіка і ти на утриманні. А якщо не всеодно - то хана гідності
Мой_ужин• 06 октября в 00:15
Ответ длясама себе прекрасная
Продаться за шубы и духи - ничего нового.
Просто далеко не все могут ложиться в постель с тем, кто только что потыкал в кого-то на стороне и делать вид, что все ок.
Точно, я б сказала таких не багато
Мой_ужин• 06 октября в 00:18
Ответ длячаревна
Такое будет терпеть только та, которой некуда идти и зависящая от него.
Я згадую саркастичні слова такої собі Мілли Левчук (спеціаліст з стосунків) : ’Щодня читаю в газеті про нових жінок які пішли від чоловіка і замерзли насмерть під забором разом з дітьми’. Може не бути бажання щось змінити, страх що становить гірше, а можливість вона завжди точно є
Мой_ужин• 06 октября в 00:20
Ответ дляИзЮмрудная
Моя мама ухаживала за мамой папы моего, которую она ненавидела. Ненавидела. Так что ухаживать не показатель любви, а скорее чувства долга
Гарний приклад. Іноді просто треба виконувати, без любові, або навіть з ненавистю
Мой_ужин• 06 октября в 00:23
Ответ дляИзЮмрудная
Чувство долга, вы знаете что это такое? Куда ее деть было? Кинуть умирать? Дочка умотала в другую страну, кроме мамы некому, ни квартир, ничего от нее не досталось, если вы об этом . Я бы забила бы, моя мама не такой человек
В такому випадку - будинок пристарілих і дочка хай оплачує. І все вмила руки
Мой_ужин• 06 октября в 00:27
Ответ дляKROX@
Я жалею что развелась. Он женился на любовнице и растет у него любимая дочка, а мой сын растет без отца. Бывший гуляет как и гулял
Ну якщо гуляє, то у вас є шанс стати коханкою і дружиною згодом знову))
KROX@• 06 октября в 20:56
Ответ дляМой_ужин
Для чого? Дитина вже виросла. Але я була дурна і горда.
Сірничок• 16 октября в 17:26
Ответ дляСинди Кроуфорд
Какой нафиг приоритет, удобная обслуга и все. Женщину они в жене не видят и тем более любимого человека
Конечно
Сірничок• 16 октября в 17:27
Ответ дляБлиск думки
Ставит в приоритет? Любимая жена в гареме типа?
Да знаете, даже Хюррем-султан хреновато себя чувствовала в таком положении, соперниц выпиливала одну за другой - а то вдруг займет ее место, да и вообще, неприятненько это. И это будучи женой самого могущественного правителя. И гарем держать - было незыблемой традицией султанов.
А быть частью гарема обычного Васи, причем в условно-моногамных отношениях - ну вообще дно. Пусть и ставит в приоритет - это может измениться в любой момент, да и сам факт - ну это же просто мерзко и оскорбительно. И любви там нет, кто бы что не говорил. Таскаться как тряпка, возвращаясь к удобной жене всякий раз - это не любовь.
100000%