Бідося• 05 октября 2025
В чем смысл разводиться с мужем из-за измены?
Сама незамужем и партнера нет, просто рассуждаю.
Ориентируюсь на свой опыт, где наблюдала со стороны женатых гулящих мужчин и их ни о чем не подозревающих жен.
1. Всю жить живет в другом городе, жена живет в селе с их 5 детьми. Очень толковый и умный мужчина. Любовницы у него были абсолютно всегда, когда занял высокую должность еще и перебирал с кем спать и куда стручок свой совать)). Жена всю жизнь не работает, он отличный отец, дает деньги и помогает, к жене относится как к принцессе, учит сыновей уважать мать и помогать ей.
2. У второго жена тоже всю жизнь не работала, лет до 40 не вылазил из сайта знакомств и спал со многими. Но жена всегда - святыня и тыл, он ее очень уважает, дарит цветы и сейчас изменять перестал. Признался, что всю жизнь любил ее.
3. Когда был на заработках в чужой стране, завел себе там женщину местную которая обогрела и оставила жить у себя. В семье было двое детей. Заработки закончились, вернулся в семью потому что ‘я хочу с женой прожить всю жизнь’
4. Очень красивый и эффектный мужчина, вешались многие. Изменял. Жена ушла. Спустя год он ее вернул, потому что безумно любит. Сейчас живут.
Вот я и думаю, в чем смысл разводиться, если мужчина продолжает в приоритет ставить жену, обеспечивать семью и быть внимательным, ласковым , заботливым? Зачем?
НашлаПерепискуМужа• 05 октября 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Продаться за шубы и духи - ничего нового.
Просто далеко не все могут ложиться в постель с тем, кто только что потыкал в кого-то на стороне и делать вид, что все ок.
Что значит продалась. Она любила дедушку и он её любил
И кстати, она уже была вторая жена, не первая. Первая так и прожила бедную жизнь и умерла в нищете
Бабушка прожила свою отличную жизнь,такую, как хотела
ИзЮмрудная• 05 октября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Он ее не любил. когда любят не изменяют
сама себе прекрасная• 05 октября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Когда любят, по бабам не бегают.
Но я понимаю, что ни ваше, ни мировозрение автора не изменить.
Просто поймите, что есть женщины с самоуважением, которые ни за какие цацки его не продадут.
А есть такие, как ваша бабушка, вы и автор.
НашлаПерепискуМужа• 05 октября 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Он ее не любил. когда любят не изменяют
Да, да. Памперсы меняют, моют, сидят ночами у кровати потому что не любят. Не каждый, кто любит, это вытерпит
НашлаПерепискуМужа• 05 октября 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Когда любят, по бабам не бегают.
Так и помирают никому не нужные со своим самоуважением
ИзЮмрудная• 05 октября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Моя мама ухаживала за мамой папы моего, которую она ненавидела. Ненавидела. Так что ухаживать не показатель любви, а скорее чувства долга
Медсестричка• 05 октября 2025
Я честно не понимаю женщин с такими рассуждениями, как у вас. У меня муж цветы подарил бабе, я на развод подала.
ИзЮмрудная• 05 октября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Те, что живут с изменщиками тоже помирают никому ненужными, только без самоуважения
сама себе прекрасная• 05 октября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Умирают все по-разному.
Но хотя бы живут с достоинством.
В отличие от...
Больше спорить не о чем, мы из разных миров
Но хотя бы живут с достоинством.
В отличие от...
НашлаПерепискуМужа• 05 октября 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Умирают все по-разному.
Но хотя бы живут с достоинством.
В отличие от...
Но хотя бы живут с достоинством.
В отличие от...
Да, гола, боса і вінку
С достоинством и котом
ИзЮмрудная• 05 октября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Да, гола, боса і вінку
С достоинством и котом
Чем кот хуже предателя?
НашлаПерепискуМужа• 05 октября 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Какой тут долг ? Ухаживала из-за бедности она
ИзЮмрудная• 05 октября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Какой бедности? Что вы несете🤡 у бабки был скверный характер, но одна сиделка не выдерживала ее, пришлось маме моей
НашлаПерепискуМужа• 05 октября 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Чем кот хуже предателя?
Кот не накормит и поухаживает
Скорее, наоборот
Все увидите с опытом
Как с достоинством просят милостыню
Скорее, наоборот
Все увидите с опытом
Как с достоинством просят милостыню
КинДза• 05 октября 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Так он скорее всего не спал с ней
НашлаПерепискуМужа• 05 октября 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Тоесть таки не долг ? А как же чувство достоинства ?
ИзЮмрудная• 05 октября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Кот не накормит и поухаживает
Скорее, наоборот
Все увидите с опытом
Как с достоинством просят милостыню
Скорее, наоборот
Все увидите с опытом
Как с достоинством просят милостыню
Предатель тоже может кинуть и еще не факт, что этот хрен раньше сляжет и придется за ним дерьмо выносить
НашлаПерепискуМужа• 05 октября 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Ну мой не кинул. Итого 40 лет прожили в официальном браке, вырастили сына.
ИзЮмрудная• 05 октября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Чувство долга, вы знаете что это такое? Куда ее деть было? Кинуть умирать? Дочка умотала в другую страну, кроме мамы некому, ни квартир, ничего от нее не досталось, если вы об этом . Я бы забила бы, моя мама не такой человек
НашлаПерепискуМужа• 05 октября 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Ну такие и страдают. Достойно
ИзЮмрудная• 05 октября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Каждый выбирает сам, я думаю такими женщинами движет то, что они живут через призму того как выглядят со стороны и остаться одной -это их личная трагедия, потому такие готовы терпеть что угодно, лишь бы со стороны все было ок
ИзЮмрудная• 05 октября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну такие и страдают. Достойно
Да,я мамино решение не разделяю. Я бы послала нахер
сама себе прекрасная• 05 октября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Да, гола, боса і вінку
С достоинством и котом
Бабы с самоуважением обычно зарабатывают сами на все. Но откуда вам это знать?
А ни на что не годным, кроме обслуживания мужика после блядей приживалкам приходится терпеть все его закидоны за тарелку супа.
А вижу, вы уже натерпелись за 40 лет.
Сочувствую
А вижу, вы уже натерпелись за 40 лет.
Сочувствую
НашлаПерепискуМужа• 05 октября 2025
Ответ дляИзЮмрудная
А в чем счастье остаться одной в возрасте ? Если у тебя авто, дом, есть все, что хочешь и захочешь
Одной -что бы что ? Собирать милостыню на таблетки от давления ?
Пахать во дворе? Тягать сумки с магазина ? В чем конкретно плюс остаться одной ?
НашлаПерепискуМужа• 05 октября 2025
Ответ длясама себе прекрасная
А вижу, вы уже натерпелись за 40 лет.
Сочувствую
А вижу, вы уже натерпелись за 40 лет.
Сочувствую
Я то тут при чем ? Заработать сама учителем музыки в муз школе ?
Ну/ну заработайте )
Анонимушка• 05 октября 2025
Суть в тому, що жінка обирає як краще для неї, ось і все. І який би не був вибір, засуджувати її ніхто не має права. А шукати який сенс в чужих вчинках взагалі дурня.
ИзЮмрудная• 05 октября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Для меня как жила ваша бабушка -это тоже быть одной, простите
Тут нужно выбирать либо ты работаешь над своей независимостью, свобода предполагает ответственность знаете ли, либо работаешь над самовнушением, что изменяет значит любит