Все буде• 05 октября в 20:06

Поделитесь своим рецептом

Тонкие блинчики. 3 стакана мне что то не зашло. Много муки.
Мотористка• 05 октября в 20:11
Я роблю на 10 яєць, літр молока і 250 г борошна і 100 г вершкового теплого масла
Почекуха• 05 октября в 20:14
ну то кладіть менше борошна
тісто відчувати треба
в мене немає взагалі ніякого рецепту. приблизно на 10 столових ложки борошна 2 яйця, потроху цукру і солі, а далі рідиною розвожу настільки, щоб тісто стало потрібної констистенції.
ВыФсеВрете• 05 октября в 20:15
А я роблю не супер тонкі, бо тонкі швидко з´їдають)
Правильно_Валерчик• 05 октября в 20:16
У меня пол-литра молока, яйцо, муки на глаз (до густоты), сахар, соль. Потом кипятком довожу до жидкого состояния.
Оксана -1f11• 05 октября в 20:24
В банку розбиваю яйце, доливаю молока, щоб вийшло 0.5 л, цукор, сіль, ваніль, борошно, олія
Заместитель Анонима• 05 октября в 20:32
А я кумедна• 05 октября в 20:34
4 яйца, 500 грамм муки, пол чайной ложки соли, сахар по вкусу в зависимости от того соленые или сладкие. 4 ст л олии, молоко где то литр, может чуть меньше, смотрю по консистенции
А ось і я• 05 октября в 20:52
Ответ дляЗаместитель Анонима
фото
Отличный рецепт👍 единственное, что мука разная, иногда 200 гр достаточно, иногда чуть больше нужно.
Пушкининиана• 05 октября в 21:18
4 яйця
Сіль
4-5 ст л цукру (я кладу 5) Якщо роблю сину - сироп керобу
500мл молока
280 борошна
Змішать все (я - погружним блендером)
500мл крутого окропу
3ст л олії
Дати постояти трохи тісту
Заместитель Анонима• 05 октября в 21:19
Ответ дляА ось і я
У меня получается чуть-чуть больше, буквально на ложку