Ламборджини• 12 сентября в 19:40
Моя первая выпечка в мультиварке)
Сочники. Конечно не такие красивые, как в духовке, но на вкус такие же.
Минус конечно в маленьком объёме, пришлось всех впритык укладывать.
_____
А что у вас сегодня вкусного?
_____
А что у вас сегодня вкусного?
Статус Ква• 12 сентября в 19:41
А зачем их печь в мульте,а не в духовке,в которой лучше и удобнее?
Ламборджини
• 12 сентября в 19:43
Ответ дляСтатус Ква
Нет духовки
Працівниця року• 12 сентября в 19:43
У меня торт Птичье молоко стоит в холодильнике, стабилизируется. В девять буду шоколадом покрывать. На работу возьму.
Швидка Настя• 12 сентября в 19:44
Классно ) понимаю вас, хочется поделиться))) приятного аппетита
Ламборджини
• 12 сентября в 19:44
Ответ дляПрацівниця року
Класс. Обожаю птичье молоко, но не решаюсь готовить, мне кажется это сложнее, чем кажется
Працівниця року• 12 сентября в 19:44
Ответ дляЛамборджини
Очень легко.
Ламборджини
• 12 сентября в 19:44
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо) хочется отвлечься, ни о чем или бытовом поговорить
Швидка Настя• 12 сентября в 19:44
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вот. Только села.
У меня тоже так, с мясом то отдельно
к.Буланова• 12 сентября в 19:46
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вот. Только села.
Такі апетитні помідорки з морозом
Ламборджини
• 12 сентября в 19:47
Ответ дляЛЮБА
А сколько в ту кастрюльку мультиварки то штук помещается , у меня хотя бы обычная форма на 26 в мультипечку залазит
А вот все, что на фото. Часть теста в холодильнике на завтра лежит
Швидка Настя• 12 сентября в 19:47
Ответ дляЛЮБА
Та может и не так она приготовила. Не надо ругать)
Україна понад усе!• 12 сентября в 19:47
Ответ дляк.Буланова
Такі апетитні помідорки з морозом
С холодильника достала😘
Мяо мой мяо• 12 сентября в 19:48
Ответ дляПрацівниця року
Соляночку сегодня варила, муж только поел.
Вы выпиваете?
Швидка Настя• 12 сентября в 19:50
Ответ дляЛЮБА
А где я ругала ? Просто интересно сколько штук у автора в кастрюлю поместилось )))
Ну блин, все мы учимся готовить,где-то хочется что-то классное такое показать! Пусть показывает)
Ламборджини
• 12 сентября в 19:52
Ответ дляЛЮБА
Ого ниче себе у вас кастрюлька в мультиварке ))) это вы их переворачиваете ?
Надо приготовить , давно не пекла , девочка тут много лет назад рецепт давала ))) вкусные
Да, перевернула минут на 10. Я тут тему создавала недавно про нюансы выпечки в мульте, девочки написали про светлый верх и что некоторые переворачивает, вот я попробовала
Ответ дляЛамборджини
Да такую выпечку удобно переворачивать , пироги не переворачиваю в мульте , очень вкусный пирог коровка для мультиварки есть ( там корзинка из песочного теста , а заливается сырным тестом и кусочки теста песочного в виде пятнышек вставляются ))) похож на творожную запеканку по вкусу
Тракторні війська• 12 сентября в 19:55
Ответ дляЛамборджини
А я из-за яиц сырых и зефир поэтому не делаю, хотя люблю...