Бабка_в_кедах• 05 октября 2025

Лучшие подруги даже не спросили как я после ночного обстрела

Когда обстрелы в нашем городе(я уехала а они остались),я всегда им пишу,как они,все ли в порядке. А сегодня был обстрел у меня, и мне даже никто не написал как я,хотя везде уже инфа об этом. Вам было бы обидно? У меня ощущение игры в одни ворота. Просидела в ванной полночи,и написали мне на удивление не самые близкие подруги,кто знал где я.
Оно само купилось• 05 октября 2025
Простите их
Видимо, они привыкли к обстрелам
Ниф_ниф• 05 октября 2025
Ваше окружение изменилось, придется это осознать
Пушкининиана• 05 октября 2025
Меня подруги спрашивали лишь когда прилетело возле моего дома. Увы, это уже стало ужасной нормой нашей жизни, и каждый раз задолбаешься устраивать перекличку.
Ламборджини• 05 октября 2025
Знаете, меня уже в принципе напрягает, когда начинают пересказывать, где какие обстрелы были, где что пролетело. И так нервы на взводе постоянно, я уже не выдерживаю напоминаний об этом лишний раз.
Так что вообще не беда,если не спросят.
Не кую, не мелю• 05 октября 2025
значит у них обстрелы намного чаще и относятся к ним обыденно уже
автор Бабка_в_кедах • 05 октября 2025
Ответ дляПушкининиана
А я пишу всегда своей бывшей соседке,она очень приятная женщина,и не все равно,как она.
Пушкининиана• 05 октября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Мы с подругами живем в Киеве, у нас редко в какую ночь что-то не летает. Каждое утро задолбаешься списываться.
Дівчина Гілмор• 05 октября 2025
Моя взагалі будучи закордоном виставила сторіс з відео наслідків, причому вона не з мого міста, а в мене навіть не спитала як я( криса
Бабайко• 05 октября 2025
Мне не было бы обидно. Привыкли.
Просто болталка• 05 октября 2025
Мене навіть матір ні про що не питає, коли падали поруч. Ви чомусь дивуєтесь чужим людям.
Вапщета• 05 октября 2025
Автор завтра вы выспитесь, и все пройдёт.
Давно без алко• 05 октября 2025
Подруг на самом деле нет, у вас иллюзия. Есть хорошие знакомые
Свой среди чужих. чужой среди своих
автор Бабка_в_кедах • 05 октября 2025
Ответ дляДавно без алко
Свой среди чужих. чужой среди своих
Наверное вы правы...к сожалению дружба на расстоянии невозможна
Наивная Хо• 05 октября 2025
Мои тоже не спрашивают. Они в спокойном регионе я в относительно. Сначала тоже обижалась а потом поняла что они и не в курсе. Там тихо и они не следят за новостями
Секретница• 05 октября 2025
А меня напрягает когда утром начинаются звонки в допросами ’ну шо вы там и т.д’. А ты злая как тигр, невыспаная собираешься на работу.
автор Бабка_в_кедах • 05 октября 2025
Ответ дляСекретница
Можно же отписать 2 слова ,я в порядке
Лінива, не каюсь• 05 октября 2025
Для них это обыденность .
Есть каждую ночь - то по другому реагируешь .
Не обижайтесь , просто разное восприятие
Скользкая• 05 октября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Можно же отписать 2 слова ,я в порядке
у вас окна повылетали? дом развалило?
Не боюся осуду• 05 октября 2025
Меньше ожиданий от людей - меньше разочарований. Я уже давно поняла
Давно без алко• 05 октября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Не расстраивайтесь и не обижайтесь на них. Вот мне недавно в ютубшотах мужчина старый попался с рассказом о войне, два сына у него: от младшего отказался ( перешел на сторону рашки), а старший воюет за Украину. Вот как отцу такое переживать…
А друзья такое, приходят и уходят
Хотя я больше верю присказке
«Самый близкий предаст!»
Роза в вазі• 05 октября 2025
Я с лучшей подругой перестала общаться. Так как она плачет в Q8 , как ей тяжело заграницей работать)
А я всю ночь после баллистики и шахедов должна это выслушивать и она не спросит как я)
Алина-eb61• 05 октября 2025
у меня подруги в разных районах киева- если их район попадает в сводки - осколки обломки всегда в вайбере или телеграмме пишу - как вы?
а как иначе?
Свезло так свезло• 05 октября 2025
Меня никто никогда ничего не спрашивает ибо я живу возле Рошена и они прекрасно знают,что я в полной безопасности
Тішуся неперетішуся• 05 октября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Можно же отписать 2 слова ,я в порядке
А что вам дадут эти два слова?
Сама собі лікар• 05 октября 2025
Нет, не обидно. У каждого свои семьи, проблемы. Особенно сейчас. Многим дай боже со своим разобраться, нежели помнить и следить кто и где. Зачем вы им???? Вы следите за новостями? Я нет. Я давно отписалась от всего. О том что прилеты по Львову узнала только вечером.Сейчас задача каждого оградить себя от негативных новостей и не поехать кукухой.поэтому я лично не знаю никаких новостей. Тв не смотрю. А в тг сугубо 2 канала по диетологии и астрологии.Все.
Я знаю новости по своему городу.а если у людей тихо и спокойно, то им насрать что там у вас.у них своя жизнь.планы. события. Дети. Отпуска. ДР. Никто отслеживать ничего не будет
Вапщета• 05 октября 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Так вчера туда прилетело. Тсю
Соседушка• 05 октября 2025
Тю, так сказали скільки загинуло людей і де саме. Значить ви жива. А що треба питати?
Тішуся неперетішуся• 05 октября 2025
Ответ дляСвезло так свезло
А я вас помню))) Вы уже в какой-то теме засветились с Рошеном😁
Свезло так свезло• 05 октября 2025
За останніми даними, у 2024 році в Україні в ДТП загинула 3202 людини, а на початку 2025 року (за перші чотири місяці) ця цифра становила 815 людей
Свезло так свезло• 05 октября 2025
Я за рулем и мои друзья.Мне что и им каждый день звонить-вы не разбились?