Ксерокопия ночи• 05 октября в 23:32
Кто пользуется флос зубочистками, какой бренд стоит купить?
Сейчас беру в Еве Др.Морган, имеет смысл что-то подороже взять, они лучше? Я ими часто пользуюсь, нужно много
Шмоточницаца• 05 октября в 23:34
Разовые зубочитски чем дешевле, тем лучше. Я б ото ещё за брендами не гонялась.
100%• 05 октября в 23:39
Зачем засирать природу? Возьмите флос просто мотком. В зависимости от скученности их (зубов ваших)
Жена миллионера• 05 октября в 23:43
Лично я пользуюсь нитью, все устраивает. Когда вижу вот эти пакетики с такими флосами как на фото, думаю: это ж сколько пластика в огромном количестве выбрасывается после каждого человека. Нить конечно тоже синтетическая, но хоть без рукояток. Да и экономичнее/выгоднее нить , как по мне. 1 раз моток купил и пользуйся. А у тех, с ручками сколько той нитки
Бяки-козяки• 05 октября в 23:46
Я теж такі купила нещодавно, не дуже вони добре вичищають між зубами. Закінчаться і я спробую щось подороще.
Ксерокопия ночи
• 05 октября в 23:48
Ответ для100%
Мне неудобно мотком, а такой зубочисткой хорошо очищаю
Ксерокопия ночи
• 05 октября в 23:49
Ответ дляЖена миллионера
Меня нить не устраивает
Ответ дляЖена миллионера
Не всім зручно, мій син як не крутить флос, якась фігня виходить, такі палички тримати зручніше
Ксерокопия ночи
• 05 октября в 23:51
Ответ дляБяки-козяки
У меня отлично вычищают. Есть десна очень чувствительная, если плохо вычищено, она даст знать, с этими штуками всё ок
Ксерокопия ночи
• 05 октября в 23:53
Ответ дляKittaa
Так и есть, мне еще между 6 и 7 вычистить очень сложно ниткой, как начинаю крутить, черти что(
Подвійна веселка• 06 октября в 00:07
Я користуюсь тільки ниткою. Чоловік тільки тримачами, донька і тим і тим може, але тримачі їй зручніше. На Тему брала 300шт.упаковка. в АТБ не гірші.
Холодная каша• 06 октября в 00:22
Я так понимаю, нитка там такая же, как и в мотках. Они все разные, есть плоские, как выше фото кинули, есть скрученной ниткой (др. Морган такие), но разной толщины. Надо пробовать и методом тыка подбирать. Мне, например, орал-би сатин вообще никакая. А др Морган, не смотря на цену, норм. Я нитками только пользуюсь.
спальное место• 06 октября в 00:35
Покупаю на алиэкспрессе большими пачками. Очень выгодно. Последнюю пачку взяла на 300 штук.
Бронетапці• 06 октября в 01:32
Скажите, пожалуйста, а как такими пользоваться? Я отрываю длинненьку просто нить и между каждым зубом чистый отмоточек нити беру. А с этими зубочистками как? Одной все зубы почистил?