Маю декілька думок• 18 сентября в 13:52

Зубная нить (флосс), какую покупаете в Украине? Все ли они одинаковые?

Врач сегодня рекомендовал ею пользоваться, но я забыла спросить какая лучше. Кто пользуется, посоветуйте
Xвостокрутелка• 18 сентября в 13:53
В АТБ брала -ок ,в Еве брала -ок
Опля Картопля• 18 сентября в 13:54
любую. Лакалут понравилась.
Alex_Kri• 18 сентября в 13:56
Разные они. И форма отличается, и толщина
Кондуктор маршрутки• 18 сентября в 14:00
Нити разные. Лично моей семье рекомендовпли распушивающиеся. Брала Орал-би и еще какую-то, не помню, ужас. Режут десны. Пользуюсь только Vitis.
Ананомчикус• 18 сентября в 14:01
Смотря какое у вас расстояние между зубами. Если большое, то лучше пользоваться толстыми. К меня зубы очень плотно посажены , мне подходит только Oral B essentiell круглой коробочке.
автор Маю декілька думок • 18 сентября в 14:03
Ответ дляАнаномчикус
Очень плотно расположены.
Спасибо
Спасибо всем большое!
Голубец• 18 сентября в 14:12
Oral B essentiell - единственная, что мне подошла
Пожарник• 18 сентября в 14:22
я більше люблю флос-зубочистки, ними користуватись значно зручніше чим просто ниткою
автор Маю декілька думок • 18 сентября в 14:24
Ответ дляПожарник
Попробую и такие тоже, спасибо
Лялькодзьоб• 18 сентября в 14:53
главное надо брать ленточную плоскую, потому что от неплоских разбиваются щели. орал би би белая круглая
Конфиденциальность• 18 сентября в 16:17
Сплат мята с нитями серебра, не понравилась, жёсткая, и сразу кровли десна.
Джордан мята, как канат, нити не переплетаются, со слюной нить разбухает, мягкая, приятная нить. Куплю ещё. Она в светло-зеленом футляре.
Папина дочка• 19 сентября в 14:10
Орал би