Сонечко• Изменено 06 октября 2025
Яку ціну за квартиру ставити?
Хочу отримати на руки 27000$, мінімум 26500.
Поторописька• 06 октября 2025
Ответ дляСонечко
Жах...12% віддати від продажу власної квартири!
Це такі податки, якщо нерухомість менше 3х років у власності
ЗновЗдоров• 06 октября 2025
Ответ дляДама_с_коготками
жилая 16 и 8,т.е 24м
таких квартир полно на Соцгороде, Отрадном...хрущи.
У сотрудницы на пр.Победы возле универмага Украина 2ка 35кв.м...
Кофр для ноги• 06 октября 2025
Ответ дляСонечко
Немає.
Моде немає сенсу продавати? Може краще в тому стані, як є здати в оренду і відкладати ці гроші?
сама себе прекрасная• 06 октября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Ну кота там сфоткайте. Кот сразу даёт +353 балла к фото...
Я б после кота не хотела покупать квартиру
Аллергия
Такой себе совет
Аллергия
Такой себе совет
Морковку дай• 06 октября 2025
Ответ дляPrervana
Я даже не об этом. Этаж, сторона света, удаленность от лифтовой шахты, торцевая-угловая, состояние коридора около квартиры, вид из окна. Ремонты есть смысл ’плюсовать’, только если они реально ок, свежие и не нуждаются в переделках. Замена стояков, батарей, окон и проводки - большой плюс. А просто обои чуть более новые или диван чуть менее продавленный чем у соседа - вообще ни о чем
а расскажите какую сторону света надо?) сколько покупала квартиры никогда стороной света не парилась) и чем торцевая отличается от уголовой, и какой этаж лучше - 2 или 5 ?)) собралась покупать новостройку, есть выбор. чтоб потом продать было легко
Ответ дляМорковку дай
Ну если квартира односторонняя, то северная сторона, как и южная - это срака.
Торцевая квартира занимает весь торец дома, а угловая — его часть, расположенную на углу.
По этажности - золотой этаж это третий и до шестого (если шестой не последний). Поэтому лучше 5, чем 2
Юпитерная• 06 октября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Нет, отпугнёт, значит квартира вся засцаная
Морковку дай• 06 октября 2025
Ответ дляPrervana
ну мне лично второй лучше, чем пятый, т.к. если лифт не работает или нет света можно пешком без проблем подняться даже с ребенком. а чем плох второй? по торцевой тоже непонятно, сейчас такие дома строят, что чисто торцевых уже и нет ,наверное) все угловые)
Ответ дляМорковку дай
Ну если у вас охрана в новостройке, закрытая территория и вот это вот всё - то у вас другие будут критерии. А когда речь идет об обычных домах, не крутых - то второй этаж это риск домушников так же, как и первый.
Дама_с_коготками• 06 октября 2025
Ответ дляЗновЗдоров
да это местные миллионерши глумятся над простыми людьми, а потом тут ноют, что муж выгнал и некуда идти.
Ответ дляPrervana
Вы много знаете случаев,что домушники лезут в окна? Вы Каневского пересмотрели?
ЗновЗдоров• 06 октября 2025
Ответ дляPrervana
Я меня соседей так обокрали. Залезли с улицы на 2ой этаж. Особенно плохо, когда под квартирой на 1ом решетки стоят