Бутерброд и я• 06 октября в 05:34
Продала в Киеве квартиру и потратила деньги на аренду в Польше
Это умное решение моей знакомой или глупое?Квартира одному из ее детей была подарена бабушкой.Бабушка хотела,что б внучка имела свое жилье...
Бутерброд и я
• 06 октября в 20:39
Ответ дляОгірок та Помідорчик
И куда бы вы одна с двумя детьми поехали, если бы ваш муж не был выездным по здоровью, и не было бабушкиных квартир, которые можно в Киеве сдавать и в Польше жить? Прям бесстрашная такая.
Внушить страх перед выездом? А по вашему все хотят выезжать и где-то скитаться и пытаться прижиться? Вы же сами не там не так давно здесь ныли, что переезд вас депрессировал.
Так бабкину квартиру она с больным мужем и продала и уже проела.На очереди другая и потом на органы себя или под мост
Бутерброд и я
• 06 октября в 20:40
Ответ дляМиззери
А если б у меня ног не было , а если бы а если …
Тема выдуманная пугалка это факт
Каждый вас оценивает свои возможности и принимает решен н выезжать ему или нет
Я за выезд никого не агитирую , но откровенную брехню когда вижу то хочу про это сказать ок ?
Манькины на выдуманные истории пугали уже половине форума знакомы
Тема выдуманная пугалка это факт
А так ли они не выдуманы?Вы же сами пишите о себе.Вы же сами писали,что квартирку то продали и ничего не купили
Бутерброд и я
• 06 октября в 20:41
Ответ дляГарнюнька
Ребенку возможно та квартира в Киеве не всралась, это их личное дело
Я понимаю, что вы выдумываете слезливые истории, но отъезд людей ничто не остановит
Точно!Мостов в Польше много и коробки найдутся
Бутерброд и я
• 06 октября в 20:43
В этой истории жалко ребенка.Бабушка ей оставила жилье.Но тупизм родителей сделал девочку бомжом при жизни
Огірок та Помідорчик• 06 октября в 20:49
Ответ дляМиззери
Тема выдуманная пугалка это факт
Я не спрашивала, что бы вы делали если бы у вас ног не было. Я спросила как бы вы далеко уехали с невыездным мужем и без бабкиных квартир, за которые можно в Польше снимать жильё. Это ваше ’если бы ног не было’, как и ’Манька хочет запугать, чтобы не выезжали’.
Ответ дляМиззери
Я никогда не ныла что переезд меня депрессировал , не выдумывайте
Я не выдумываю, а вы запоминайте где и что пишете.
З родзинкою• 06 октября в 20:49
Ответ дляБутерброд и я
Украинцы им гуманитарку присылать будут под мост
Манька, нормально живут друзья за границей. Не плакакайте так
Ответ дляБутерброд и я
Ой, так тебя про меня что ли?) только какая я вам знакомая? 🤣🤣🤣
Но мило что вы фантазируете про меня бессонвми ночами и днями напролет
Бутерброд и я
• 06 октября в 20:51
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Так одна квартирка уже всё.Тю тю.На очереди другая.Житуха в Польшах дорогая.Боже,я в шоке.Там те бабушки в гробу переворачиваются.Так все глупо ,бездарно пр..ть.Детей жалко...
Бутерброд и я
• 06 октября в 20:52
Ответ дляМиззери
Мои знакомые продали квартиру и проели.И вы ж писали вчера ,что тоже продали ибо жить не за что в Польше и аренда подорожала
Бутерброд и я
• 06 октября в 20:53
Ответ дляМиззери
Это правда , муж как раз инженер по проектированию мостов и это подтверждает , мостов много в Польше 👍
Пусть сразу под мостом контейнера рисует с отоплением.Пригодятся
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Очевидно что квартиры не основной наш доход так что не переживайте, как-то было бы
Бутерброд и я
• 06 октября в 20:54
Ответ дляМиззери
Я не хотела вас задеть,но вы сами писали....
Бутерброд и я
• 06 октября в 20:55
Ответ дляМиззери
Простите,а зачем вы киевскую квартиру продали?Ведь дети у вас...
Ответ дляБутерброд и я
Ну вы хотя б профы показывали иначе пока раздвоением личности попахивает )
Кстати аренда стабильная 2 года , сделайте себе пометочку
Бутерброд и я
• 06 октября в 20:56
Ответ дляМиззери
Вы вчера в теме продажи квартиры писали,сколько заплатили налога.Что успели до повышения налогов
Бутерброд и я
• 06 октября в 20:57
Ответ дляМиззери
Такая стабильная,что нечем платить за нее?
Ответ дляБутерброд и я
Эх, я заплатила налог за полученную квартиру звыняйте , не за проданную
Неудобно получилось
Перечитайте тему там про продажу нигде нет ну и внимательнее будьте что ли
Неудобно получилось
Бутерброд и я
• 06 октября в 21:04
Ответ дляМиззери
Неудобно получилось
Нет,тема была о продаже.Вчера.Просто впредь запоминайте,что пишите.Вам уже сделали замечание другие советчицы
Ответ дляБутерброд и я
И что что про продажу я писала что увеличился военный сбор и кстати писала что рассматривала покупку помещения но вам повылазило да?)
Бутерброд и я
• 06 октября в 21:13
Ответ дляМиззери
Нет,вы писали ,что продали квартиру и успели ДО повышения налогов.Тема за вчера.Зачем вы постоянно выкручиваетесь?
Бутерброд и я
• 06 октября в 21:18
Ответ дляМиззери
Можно скрин где я пишу про продажу квартиры ? Или может хватит пи-ть?
Где про продажу ?
Второй скрин
Ответ дляБутерброд и я
Второй скрин
И? С чего вы решили что это была продажа ? Военный сбор кстати как оказалось и правда с продажи не платят если квартира дольше 3 лет в собственности
Второй вопрос с чего вы решили что продают что бы проесть а не что бы купить в другом месте или другую по площади квартиру ?
Я просто логику хочу понять
Сиреневенькая• 06 октября в 21:33
Ответ дляБутерброд и я
Автор. А зачем вам это все? какая лично вам боль что кто и где продал? И дети чужие... вы их принимать будете что ли в своей квартире?
После шести ни-ни• 06 октября в 21:42
Ответ дляМиззери
Вам бы кликухой на похоронах работать , так знатно завываете по чужому «горю» 🤣🤣
Все отлично будет у ваших знакомы , не переживайте , цыплят по осени считают
У у знакомых было пару историй как мне казалось странных и необдуманных поступков , я про себя думала - ну глупость же делают , в жопу себя закатывают
Но прошло время а смотрю все к лучшему , людям виднее что у них в семье и на что они рассчитывают чем мордам со стороны) сделаете выводы лет через 10 может быть
То певно манька так пробивається, що свекрушина квартира тю-тю від неї
После шести ни-ни• 06 октября в 21:44
Ответ дляБутерброд и я
Вся страна смеется с таких тю тю.Лучше бы почки свои продали,а не бабушкино наследство внучке профукать
Не знаю за страну, але вся Порадниця сміятися з автора-маньки))) точно мовайде про свекпушину квартиру, того у маньки так і пядгорає
После шести ни-ни• 06 октября в 21:47
Ответ дляМиззери
Она скорее к вам придет -маня оть-сь от людей , не твоя забота что с квартирой 🤣 дай упокоится с миром
До маньки буде приходити свекруха , показувати язык і казати’шиш тобі, а не моя трьошка’