Не зви чайна• Изменено 06 октября 2025
Ваш чоловік Вас хвалить?
Мій іноді хвалить, але і водночас часто каже: ’ну ти ж жінка’, ’жінки не вміють водити авто’, ’у жінок відсутня логіка’, ’жінки ніщо без чоловіка’, ’ти просто як дитина’, ’всерівно ця робота в чоловіка вийде краще’. Часто зазначає, що я без нього не впораюсь і щоб я робила без нього. Я вже втомилась йому доводити постійно протилежне. Чому чоловіки так думають?
Не зви чайна
• 06 октября 2025
Ответ дляГл. Амурная
Мой признаёт, делает комплименты, восхищается, а вообще просто любит.
Есть знакомая пара, там жена вечно при муже рассказывает какие мужчины тупые, что у женщин интеллект в 6 раз выше и тд. и тп. Муж как мямля помалкивает. Так что это только от человека зависит, как он ведёт себя со своим партнёром.
Частково погоджуюсь. Але я не мовчу, коли він так висловлюється.
Бибер-анонимер• 06 октября 2025
Мій каже, щоб б ти робила без мене, ти гуманітарій в т.д. але ясприймаю як шутку і навіть не звертаю увагу. Якщо це вас торкає, в підходящий момент теж кажіть йому щось подібне.
Гл. Амурная• 06 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
Ну Вы же говорите, что он и был таким, просто эта проблема усугубилась. Раз Вы шли за такого, то Вас это устраивает. Словесная перепалка, как игра. Чем бы милые не тешились…)
Стервочка• 06 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
Не знаю. Але він постійно говорить, що жінки це зло і як було б добре чоловікам без жінок. Дуже часто негативно відгукується про жінок. Хоча це дивно, бо в нього в родині була мама головна, а не тато.
Я восхитительна, только так
Про людей хорошо отзывается
Стервочка• 06 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
Не доходит , вас не с смущает ?
Женщинас• 06 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
Круто, молодець
Один раз боялся права одно украшение одеть))
Силиконочка• 06 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
Знала такого підрядника. Саме тупе і лестощі любить - фу. На останньому проекті не витримала все і протягла його носом по всіх його прорахунках. Так знатно, при всіх.
Ще стикалась з такими прорабами та майстрами. Але я дизайнер-конструктор і ’навішати’ мені не вийде, тобто я добре знаю їх роботу, проект і де вони намагаються своє пропхати.
Силиконочка• 06 октября 2025
Вік приниження як самоствердження 25-35 - як називаємо ’синдром молодого козла’. Старші або розумніші, або життя вже роги обламало.
Каляка маляка• 06 октября 2025
Извините, но это отвратительно. Вот уж кто вызывает презрение от всей души, так это мужичонки, которые придумали себе что они лучше 50% человечества, а именно женщин, абсолютно во всем, просто потому что. Не раз приходилось ставить их на место, наживая себе врагов в их лице - но спокойно я такое слушать не могу. Они еще любят затирать про великих полководцев, изобретателей, гениев и творцов мужского пола. Я не вступаю в дискуссию с обязательным упоминанием Марии Кюри, нет, просто отвечаю - это прекрасно, и они конечно же круты, но что насчет тебя? Что конкретно великое сделал ты, что общего с ними имеешь, кроме пола? Ни-че-го. Есть женщины, круче тебя, сильнее, умнее - и я даже не о себе, я тоже самый обычный человек, и ничего великого не сделала, но у меня хоть хватает моральных сил признать свою обычность, и не размахивать больной иллюзией собственного величия, и пытаться кого-то унизить,чтоб казаться лучше.
Но девочки, такие персонажи, оскорбляющие нас всех, еще не вымерли как мамонты, в гордом одиночестве, лишь потому что находятся те, кто поддерживает эту их иллюзию, кто согласен с ними - пусть где-то в глубине души, но согласен, и не дает жесткий отпор подобным речам, а смущается, или хихикает, и считает что ничего такого не случилось.
Люди, внушающие нам вину, второсортность, чувство неполноценности, хотят помимо своего самоутверждения, лишь одного - власти над нами, нашей зависимости и подчиненного положения. Подумайте, ну разве не так?
Большой секретик• 06 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
І чому ви досі його не ощасливили? Хай буде без. Чи ви матеріально залежні? Ну тоді це плата за ваш умовний комфорт
Большой секретик• 06 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
А вам скільки? Якщо більше 20-ти, не розумію, чому ви продовжуєте бути залежною від двох токсів. Вони ламають вас і вашу самооцінку. Ще кілька років- і ви будете під плінтусом.
Тікайте, поки можете. Якщо не можете - не забувайте про контрацепцію і все-таки готуйтесь
дякую аж підскакую• 06 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
Не знаю чому. Він вважає, що всі жінки тупі, потрібні лише гроші, самі ні на що не здатні без чоловіків
Получается, вы такая и есть?
Если он с вами, а вы с ним?
Не зви чайна
• 06 октября 2025
Ответ дляБольшой секретик
Мені 28
Не зви чайна
• 06 октября 2025
Ответ дляБольшой секретик
Не залежна. Я теж працюю
Большой секретик• 06 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
Не залежна. Я теж працюю
От і чудово. Вихід там, де вхід
Можно через Дію.