Amstf• 06 октября в 12:17

Анализы через НСЗУ в CSD лаборатории

Подскажите пожалуйста как можно попасть на анализы с направлением ? Позвонила в лабораторию они сказали на сайте записаться, на сайте Хелси показывают только ближайшие две недели и мест нет. Чтобы увидеть дальше нужно купить подписку, есть ли смысл ? Как туда записаться
Елена 1• 06 октября в 12:22
Ищите отделения ,где есть свободные места
Я так и делала
iroman• 06 октября в 12:43
В Харькове у них вообще только одно отделение - записаться в него просто нереально.
Remensa• 06 октября в 13:04
Записуватись у відділені. Там на місяць вперед запис
natlili• 06 октября в 13:33
Це не факт,що на на 2 тижні немає талонів
На сайт потрібно заходити багато! разів на день,буває таке,що вільні вікна виставляють пізно ввечері,або після 12 ночі,або під ранок
Я захожу дуже багато разів і так отримую талон
Завжди знаходила
Або їхати у відділення,але я не їздила за талоном туди ні разу
Марочка18• 06 октября в 16:46
Я много раз заходила ,утром ,днём, вечером ,дней через 10 удалось записаться
До этого также не было места на две недели вперёд в пяти лабораториях
Проверяла в каждой
Пиранька• 06 октября в 19:37
почему именно в этой лабе? в синево записываюсь сегодня на завтра всегда без проблем
так же без проблем и в смарт лаб

Одесса
Ksanka_23• 06 октября в 22:00
https://www.csdlab.ua/
я здесь через сайт записывалась