іронічна антитеза• 16 сентября в 14:42
У кого дети 6-7 класс дистанционка учатся самостоятельно как вы этого достигли?
Сами делают все домашки, понимают все что рассказывает учитель не уроке через ящик?
іронічна антитеза
• 16 сентября в 14:43
У нас или никак или с помощью jpt или с гдз ну или с помощью родителей
Мадам Тю-лю-лю• 16 сентября в 14:47
Достигли того, что забрали документы. И все мучения кончились. Потому что основная школа, а потом дистанционка- это не возможно оказалось в реале.
Где тут 0?• 16 сентября в 14:48
В первом классе несколько месяцев боролась что б сама все писала, а потом мне приносила и показывала, если вдруг что то непонятно надо спрашивать, пару месяцев сидела плакала, боялась или не хотела спрашивать, потом она поняла, и не сидела ждала меня что б я за каждую точку ее хвалила, молодец правильно, пиши дальше,
Телячі ніжноСті• 16 сентября в 14:51
Делает все сама, но она и в обычной школе сама училась. Уроки толковые,есть консультации с живыми учителями,в общем,второй год как мы обе довольны.
Пліснявілий сир• 16 сентября в 14:53
Думаю это от характера зависит, я сама училась наотлично, брат двоечник, родители одни и те же… я интроверт с комплексами, он экстраверт с гипераативностью…
Пс. Со своим ребёнком сижу, напоминаю и тд, она сама просит рядом сидеть - ей скучно самой делать уроки.
Бочка порохУ• 16 сентября в 14:59
Погоджуюсь, що залежить від характеру дитини. Мій син сам уроки робить з п´ятого класу, без нагадувань і стояння над головою, репетиторів у нього ніколи не було. Навчається дуже добре, бо є самодисципліна, розуміння для чого він це робить і постійна допитливість
Ду да ду да ду• 16 сентября в 15:03
Мой в дистанционной школе с пятого класса, сейчас шестой. Там видеоурок, конспект, тренажёр, тест. Самостоятельные и тематические по пройденой теме. Живые уроки-консультации, если что-то непонятно можно спросить учителя.
Домашних заданий нет)) но они как бы и не нужны. Достаточно отработаного материала и теста для самопроверки. В случае чего можно пересмотреть урок или почитать доп.мат.
Делает самостоятельно, когда настроение могу с ним посидеть.
Если не делать- урок пропущен. Плохо сдал тест к уроку- понял в чем ошибся, ну и соответственно тематическую, семестровую, годовую- коту под хвост, если не учили.
Все построено- смотри и учись, короче говоря.
А что у Вас дистанционно? Обычная гос?
Сокодавка ще та• 16 сентября в 15:05
Ответ дляДу да ду да ду
А что у Вас дистанционно? Обычная гос?
У нас тоже в дистанционной. Половину предметов учим вместе.
Ду да ду да ду• 16 сентября в 15:08
Ответ дляСокодавка ще та
Какой класс? В какой школе?
Кидаю курити• 16 сентября в 15:13
Моя в дистанционной школе с 3 класса, первые пару месяцев плотно с ней сидела на всякий случай, потом только контроль, с 4-го только с вопросами подходит. Но она и в 1-2 училась максимально сама. Сейчас 8, если что-то не понимает, сама себе доискивает, дорешивает,сидит дополнительно. Но она хочет хорошо сдать нмт/зно, что оно там будет, и поступить на бюджет. Поэтому не хочет пробелов в знаниях.
Сокодавка ще та• 16 сентября в 15:16
Ответ дляДу да ду да ду
Какой класс? В какой школе?
8. Атмосферная.
Ду да ду да ду• 16 сентября в 16:11
Ответ дляСокодавка ще та
8. Атмосферная.
И мы там. С седьмого, я так понимаю, жесть наступает?
Сокодавка ще та• 16 сентября в 16:16
Ответ дляДу да ду да ду
Мы с 6. По моему мнению тестов не достаточно. Мы дополнительно завели по интересующим нас предметам тетради, пишем, выполняем задания из учебников.
іронічна антитеза
• 16 сентября в 18:51
Ответ дляСокодавка ще та
Это платная школа?