Мао_Мяо• Изменено 06 октября в 16:03

Гердан. Петельки внизу изделия

Хочу сплести гердан. Как делаются петли из белого бисера снизу? Отдельно пришиваются когда сплету гердан или вовремя? Хочу попробовать на станке сделать (идея станка на последнем фото).

Чокер с сайта Гуня, https://guniaproject.com.ua/products/gerdan-siluet...
Меломанка Маланка• 06 октября в 16:04
Сразу
автор Мао_Мяо • 06 октября в 16:04
Ответ дляМеломанка Маланка
Сразу
Спасибо. На станке тоже сразу? Вручную я бы тоже сразу плела.
Дело было давно• 06 октября в 16:12
Есть чудесные группы в ФБ по плетению герданов.
автор Мао_Мяо • 06 октября в 16:12
Ответ дляДело было давно
Не пользуюсь фб.
Дело было давно• 06 октября в 16:14
Ответ дляМао_Мяо
Не пользуюсь фб.
значит ждите здесь, авось появится умелица.
автор Мао_Мяо • 06 октября в 16:14
Ответ дляДело было давно
Ничего страшного. Все равно сегодня вечером попробую.
Флюорография гуся• 06 октября в 16:19
Не вовремя,а во время...Вчіть мову, бо язик вам не дається...Для плетіння гердана це дуже важливо.
автор Мао_Мяо • 06 октября в 16:24
Ответ дляФлюорография гуся
На ровном месте прицепиться и нахамить...Наверное сложно вам живется.
Флюорография гуся• 06 октября в 16:25
Ответ дляМао_Мяо
Образились?За правду? Образлива ви мабуть...Я лише підправила і дала пораду. Де тут ´нахамить´?
автор Мао_Мяо • 06 октября в 16:29
Ответ дляФлюорография гуся
Выискивать ошибки в чужих сообщениях? Боже мой, да если бы это был самый большой грех.

Вы оправдываетесь. Вы и сами знаете, что лохонулись. Занимайте себя как хотите. Кому что интереснее.
Деліка Преціоза• 06 октября в 16:34
Бахрому, петельки, подвески всегда приплетаю к уже готовому изделию, независимо от того, ручное ткачество или станочное.
автор Мао_Мяо • 06 октября в 16:42
Ответ дляДеліка Преціоза
Спасибо!
Флюорография гуся• 06 октября в 16:47
Ответ дляМао_Мяо

Просто думала вас заспокоїти,,,Але бачу у вас нерви дуже розхитані...І уява мрійниці.То чому відповіли раз вам не цікаво?Хотіли висповідатиcь у своєму більшому гріхові?Я не священник.Не сповідаю...