Жінка з перцем• 06 октября 2025
Есть подделки на New Balance кросовки? хочу 9060 так....
на сайте NB они 9000грн, на шафе по 3900... и еще на многих сайтах есть цена до 4500.. это подделки, да?
Оригинал хочуууу....но не за 9000(((
Летала_НаМетле• 06 октября 2025
Ну чего вы все такие заскорузлые??древняя модель,уже не то что оскомину,рвоту вызывает!Купите новую современную модель и радуйте себя
Саджу все зарання• 06 октября 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
А какая это современная модель?
Я себе взяла 1000 модель. Просто мне по деньгам норм и понравились
Гарнюнька• 06 октября 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Оригинал 6с с хвостиком. До 7
Смотря какие.
Саджу все зарання• 06 октября 2025
Ответ дляГарнюнька
Смотря какие.
Могу завтра сходить сфоткать какие есть , возле работы официальный магазин недалеко.
Не пью, не курю• 06 октября 2025
Хто знає. Попросіть фото бірки із QR кодом. Якщо скануєте і дає посилання на сайт , значить оригінал.
Або замовте з оплатою при отриманні, самі відскануєте.
Я тут с краю постою• 06 октября 2025
За 3900 точно не оригинал. Но если денег не хватает, купите и носите, кто там будет присматриваться.
Саджу все зарання• 06 октября 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Нєєє, код для внутреннего использования
Не пью, не курю• 06 октября 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ви знаєте, я доньці купила кросівки на офіційному сайті по знижці за $37, а в інтертопі вони були 3990грн
Гарнюнька• 06 октября 2025
Ответ дляНе пью, не курю
І що? 9060 не були на таких знижках. Їм рік півтора і вони актуальні зараз
Можу брикнути• 06 октября 2025
Почему все от них в таком припадке восторга? На ноге очень уродливо выглядят. Мерили сыном оригинальные, что на его 45-й кошмарно смотрятся, что на мой 38.
Точная копия плова• 06 октября 2025
Что-то они мне совсем не нравятся, что бы не говорили, что это буква N, а мне она всё равно похожа на Z, ещё и не кожа
Если нравятся, то на олх ещё посмотрите, там ещё дешевле подделки.
Астановитесь• 06 октября 2025
Ответ дляНе пью, не курю
так інтертоп займаєть перепродажею, тому у них ціни часто вищі, ніж в офіційних магазинах. Вони титу продавця на олх/шафі, тільки в дуже великих масштабах
Люблю пиво• 06 октября 2025
Ответ дляМожу брикнути
а я собі взяла рожевенькі з сірим 38, офігенські, й головне - зручні! доньці теж хочу взяти, вони широкі в пальцях, а в неї кісточка((( дуже мало яке взуття підходить й на нозі виглядає нормально, приховуючи недолік
Гарнюнька• 06 октября 2025
Ответ дляМожу брикнути
А какие вам смотрятся хорошо, чтоб понимать?
У меня это любимые кроссы, им год где то. Ношу не снимая весна, осень и зима. Отличные. Очень удобные. У меня много крос разных фирм, но эти лучшие
Люблю пиво• 06 октября 2025
до речі чому 7000? я була в НВ офіційному магазині, 5900 були в цій моделі, але не було кольорів
Астановитесь• 06 октября 2025
Ответ дляТочная копия плова
Знаєте, я свої НВ не могла три роки носити, бо вони мені Z нагадували. Цього року уже на них бачу таки N. Але ви праві, нові НВ не хочеться купувати
Гарнюнька• 06 октября 2025
Ответ дляТочная копия плова
Замш
Не зви чайна• 06 октября 2025
Сыну подделку брала, отбегал подросток два сезона в хвост и гриву. Но первые приехали, такая Ерунда... Отказалась.Заказала в другом месте. Вторые супер. Так что можно брать, но с осмотром. Ещё на футшопе на оригинал можно скидку поймать, последние размеры до 5 были как-то
Не зви чайна• 06 октября 2025
Ответ дляАстановитесь
В мене нб з буквою В)
Удачная• 06 октября 2025
Ответ дляГарнюнька
Яке рік-півтора? Чотири роки майже. З 2022 року їх випускають. Того ж року вже бачила їх на людях та в магазині міряла. Але не в Україні. Більшість, хто хотів та мав можливість купити, вже зносили та забули.