бЭйбА• 17 ноября в 11:29

New balance 9060 кто хотел, скидка в Епицентре

С учетом еще скидки 10% от Visa приват при онлайн оплате обошлись в 5700грн - кто знает, это очень хорошая цена на них.
Может кто-то еще мечтает об этой модели, или подростку в подарок на новый год :)
Зайканалужайке• 17 ноября в 11:32
Котик прекрасен!)
Говорю відверто• 17 ноября в 11:40
Охренеть, кроссовки 6 штук
Плету интриги• 17 ноября в 11:45
Я думала порядка 2500, а тут 6 шт.
На ин сайте их можно купить значительно дешевле.
Підмітайло• 17 ноября в 11:45
Не перестаю удивляться, как блогеры умеют всякое гуано в массы продвигать. Совершенно же уродские кроссовки, но пипл хавает...
Плету интриги• 17 ноября в 11:48
Ответ дляПідмітайло
Ну, внешний вид - это дело вкуса, а вот кроссовки из белой замши для наших дорог - совершенно непрактичные. Для зала они тоже не подходят - слишком массивные, для улицы - через полчаса будут уже пыльные.
Не їм після шостої• 17 ноября в 11:48
Ответ дляГоворю відверто
Охренеть, кроссовки 6 штук
Ну это ж для модниц) чтобы никто не подумал, что они нищие )
Не їм після шостої• 17 ноября в 11:49
Ответ дляПідмітайло
Пипл насмотрится блоХерш в инсте и себе такое хочется . Своего мозга нет, чтобы понять какие они уродкие
Я тут Живу• 17 ноября в 11:54
Кооотик!
Молчалка• 17 ноября в 12:00
Ответ дляЗайканалужайке
Котик прекрасен!)
Золотые слова. И он единственный, кто/что достойно внимания на этих фотографиях
Черный Ловелас• 17 ноября в 12:00
В Бригаде Советчица бесплатно берцы таланы выдадут. Дурня ваши ньюбеленсы за 6к.
НеГолосую• 17 ноября в 12:13
Джорданы купила за 8000
мимАпроходила• 17 ноября в 12:19
Ответ дляПлету интриги
Я думала порядка 2500, а тут 6 шт.
Нельзя их купить дешевле ни на каком сайте. Обычная цена на них - 9000.
Плету интриги• 17 ноября в 16:33
Ответ длямимАпроходила
я покупаю на ин. сайтах. Брала зимние ботинки NB за 40 у.е.

Кроссовки NB не брала из-за замшевых вставок. Для меня это абсолютно непрактичная обувь.
мимАпроходила• 17 ноября в 18:24
Ответ дляПлету интриги

Именно модель 9060 нельзя купить дешевле.
НеГолосую• 17 ноября в 20:39
Ответ дляПлету интриги

Причём тут ботинки, если говорят именно про эту модель 9060.
Я мужу тоже когда-то ботинки NB покупала через посредника ну очень дёшево
Замулена ріка• 20 ноября в 05:25
Ответ длямимАпроходила
Можно, в США