Жінка з перцем• 06 октября в 18:08
Есть подделки на New Balance кросовки? хочу 9060 так....
на сайте NB они 9000грн, на шафе по 3900... и еще на многих сайтах есть цена до 4500.. это подделки, да?
Оригинал хочуууу....но не за 9000(((
Летала_НаМетле• 06 октября в 18:11
Ну чего вы все такие заскорузлые??древняя модель,уже не то что оскомину,рвоту вызывает!Купите новую современную модель и радуйте себя
Саджу все зарання• 06 октября в 18:23
Ответ дляЛетала_НаМетле
А какая это современная модель?
Я себе взяла 1000 модель. Просто мне по деньгам норм и понравились
Гарнюнька• 06 октября в 18:24
Ответ дляСаджу все зарання
Оригинал 6с с хвостиком. До 7
Смотря какие.
Саджу все зарання• 06 октября в 18:25
Ответ дляГарнюнька
Смотря какие.
Могу завтра сходить сфоткать какие есть , возле работы официальный магазин недалеко.
Не пью, не курю• 06 октября в 18:25
Хто знає. Попросіть фото бірки із QR кодом. Якщо скануєте і дає посилання на сайт , значить оригінал.
Або замовте з оплатою при отриманні, самі відскануєте.
Я тут с краю постою• 06 октября в 18:25
За 3900 точно не оригинал. Но если денег не хватает, купите и носите, кто там будет присматриваться.
Саджу все зарання• 06 октября в 18:26
Ответ дляНе пью, не курю
Нєєє, код для внутреннего использования
Не пью, не курю• 06 октября в 18:26
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ви знаєте, я доньці купила кросівки на офіційному сайті по знижці за $37, а в інтертопі вони були 3990грн
Гарнюнька• 06 октября в 18:27
Ответ дляНе пью, не курю
І що? 9060 не були на таких знижках. Їм рік півтора і вони актуальні зараз
Можу брикнути• 06 октября в 18:28
Почему все от них в таком припадке восторга? На ноге очень уродливо выглядят. Мерили сыном оригинальные, что на его 45-й кошмарно смотрятся, что на мой 38.
Точная копия плова• 06 октября в 18:35
Что-то они мне совсем не нравятся, что бы не говорили, что это буква N, а мне она всё равно похожа на Z, ещё и не кожа
Если нравятся, то на олх ещё посмотрите, там ещё дешевле подделки.
Астановитесь• 06 октября в 18:39
Ответ дляНе пью, не курю
так інтертоп займаєть перепродажею, тому у них ціни часто вищі, ніж в офіційних магазинах. Вони титу продавця на олх/шафі, тільки в дуже великих масштабах
Люблю пиво• 06 октября в 18:39
Ответ дляМожу брикнути
а я собі взяла рожевенькі з сірим 38, офігенські, й головне - зручні! доньці теж хочу взяти, вони широкі в пальцях, а в неї кісточка((( дуже мало яке взуття підходить й на нозі виглядає нормально, приховуючи недолік
Гарнюнька• 06 октября в 18:40
Ответ дляМожу брикнути
А какие вам смотрятся хорошо, чтоб понимать?
У меня это любимые кроссы, им год где то. Ношу не снимая весна, осень и зима. Отличные. Очень удобные. У меня много крос разных фирм, но эти лучшие
Люблю пиво• 06 октября в 18:40
до речі чому 7000? я була в НВ офіційному магазині, 5900 були в цій моделі, але не було кольорів
Астановитесь• 06 октября в 18:41
Ответ дляТочная копия плова
Знаєте, я свої НВ не могла три роки носити, бо вони мені Z нагадували. Цього року уже на них бачу таки N. Але ви праві, нові НВ не хочеться купувати
Гарнюнька• 06 октября в 18:41
Ответ дляТочная копия плова
Замш
Не зви чайна• 06 октября в 20:05
Сыну подделку брала, отбегал подросток два сезона в хвост и гриву. Но первые приехали, такая Ерунда... Отказалась.Заказала в другом месте. Вторые супер. Так что можно брать, но с осмотром. Ещё на футшопе на оригинал можно скидку поймать, последние размеры до 5 были как-то
Не зви чайна• 06 октября в 20:06
Ответ дляАстановитесь
В мене нб з буквою В)
Удачная• 06 октября в 20:10
Ответ дляГарнюнька
Яке рік-півтора? Чотири роки майже. З 2022 року їх випускають. Того ж року вже бачила їх на людях та в магазині міряла. Але не в Україні. Більшість, хто хотів та мав можливість купити, вже зносили та забули.