Показушница• 06 октября в 19:11

Помогите выбрать праздничное платье.

Рост 155 см , фигура яблоко ,пышная грудь..
Результат:
вже голосів: 69
26 (37.68%) 3
21 (30.43%) 4
15 (21.74%) 1
7 (10.14%) 2
Весела бджілка• 06 октября в 19:12
Найменш пічальне ф4.
Конфиденциальность• 06 октября в 19:13
Ой не
Детские_Будут?• 06 октября в 19:13
поищите еще, пожалуйста
Налитое яблочко• 06 октября в 19:14
что-то все совсем не так
Скажений гудзик• 06 октября в 19:14
Ужас для любого возраста. Почему именно платье? Я бы шила на заказ.
Неновая почта• 06 октября в 19:15
Ужас, ищите еще !
Лунтик-паунтик• 06 октября в 19:16
Якісь мішки і одне як дитсадка. Ой ні.
Налитое яблочко• 06 октября в 19:16
была коллега, которая с вашими параметрами и любила вот такие вот платья, автор. ну ужасно будет, не надо!
ПриснитсяЖЕ• 06 октября в 19:17
1 и 2 вообще рассматривать нельзя.
Мне при росте 158 см отлично идут платья в пол. По этому проголосовала за фото 4.
Но если вам до 30 лет, то можно примерить как на фото 3.
Свій варік• 06 октября в 19:17
Может что-то другое поискать...может брючный костюм, а не платье...если другого выбора нет, то 4, но если есть не блестящее, или третье..
Сиреневая цапля• 06 октября в 19:18
Где вы это откопали
Я_з_Франека• 06 октября в 19:18
Йдіть в бріджах
Байрактара• 06 октября в 19:18
Мне кажется именно этот фасон платьев называют в народе ’чехлы на танк’. Может брюки укороченные, рубашку и жакет?
постою_послушаю• 06 октября в 19:31
Ответ дляЯ_з_Франека
Йдіть в бріджах
В леопардовых?
постою_послушаю• 06 октября в 19:32
Автор, а что за мероприятие? И какой вес у вас? Как у дам на фото?
Патика-мотика• 06 октября в 19:33
Що це інстаграмне *імно?
Эскиз бесконечности• 06 октября в 19:33
Мені здається, що з фігурою яблуко, краще буде брючний костюм. Вузенькі укорочені брючки і вільна блуза (при маленькому зрості не довга)
Сусановна• 06 октября в 19:34
Вибрала вам пару варіантів
Вчителька з мікрорайону• 06 октября в 19:36
Ответ дляпостою_послушаю
В леопардовых?
А что не так с леопардовым?
Княгиня пітьми• 06 октября в 19:39
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А что не так с леопардовым?
Жирный леопард в природе не выживет.
постою_послушаю• 06 октября в 19:39
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А что не так с леопардовым?
Ничего, всё так. Просто есть шутка, что чёрное стройнит только до определённого веса, а дальше уже только леопард, или как-то так
ДолькиКабана• 06 октября в 19:42
Свято наближається, свято наближається....
автор Показушница • 06 октября в 19:43
Ответ дляПриснитсяЖЕ
1 и 2 вообще рассматривать нельзя.
55 лет
Протру пилюку• 06 октября в 19:46
Для яблока надо брать что-то не приталенное, потому что эти поясочки и прочее ещё больше выделят то яблоко. Если низ худее, то делать акцент на ноги, если и низ тяжёлый, то длину миди, но не длинное, потому что колобок выйдет
Накладні мюслі• 06 октября в 19:47
Поищите более современные варианты. Типа таких. Это все плюс сайз
Протру пилюку• 06 октября в 19:48
Ответ дляНакладні мюслі
Особенно первое
Протру пилюку• 06 октября в 19:51
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вузенькі укорочені брючки , я вже бачу цього карлсона з фігурою яблуко😆
З понеділка на дієті• 06 октября в 19:52
Ответ дляНакладні мюслі
Хороший жарт, жінці з пузом зробити акцент на пузі?
Вумна вутка• 06 октября в 20:01
Ответ дляПротру пилюку
Якщо щиколотки вузькі, то укорочені брючки нормально буде. Ну і важливо все ж таки розуміти яке буде взуття, головне щоб не на пласкій підошві
Протру пилюку• 06 октября в 20:03
Ответ дляВумна вутка
Ну які укорочені брючки на зріст 155 і фігуру яблуко? Ну ви що прикалуєтеся з людини? З таким зростом треба навпаки довгі брюки, а якщо спідницю то міді, але якщо худі ноги, то можна і вище коліна