Столічна штучка• 06 октября в 19:13
Красавицы из стран Балтии!
Результат:
вже голосів:
69 (84.15%)
Красавицы
13 (15.85%)
Не нравятся
Козачка• 06 октября в 19:21
Латишки подобаються, Гінта Лапиня красуня, Ліліта Озоліня зі старшіх теж.
Столічна штучка
• 06 октября в 19:22
Ответ дляЗалетна Я тут
3 и 5 с первой подборки страшны, и 4 со второй страшная
Ну вы даёте. Со второй подборки признанная красотка Вия Артмане! Великолепная актриса!
Мядуза аля моргонер• 06 октября в 19:22
Ответ дляЗалетна Я тут
4-я со второй подборки это Вия Артмане, кинодива, 1929 года рождения.
Учитывайте аспекты того времени. Тем более, что на фото автора она в сценическом образе.
Залетна Я тут• 06 октября в 19:22
Ответ дляСтолічна штучка
Каждому свое. Мне страшна
Столічна штучка
• 06 октября в 19:23
Ответ дляМядуза аля моргонер
На мой взгляд она во все времена прекрасная и харизматичная! Её игра в ’Театре’, это кино на все времена!
Залетна Я тут• 06 октября в 19:24
Ответ дляМядуза аля моргонер
Аж даже погуглила, нет, не красивая
Залетна Я тут• 06 октября в 19:24
Ответ дляСтолічна штучка
Ее работ и творчества я не видела, не спорю, может и хороши. Но она не красотка
Ку ка ку ка ку• 06 октября в 19:26
Прям как в старых Немецких фильмах, дас ист фантастиш, там такие кучерявые блондинки были с небритыми писками
Столічна штучка
• 06 октября в 19:27
Ответ дляЗалетна Я тут
Даже если не нравится, посмотрите Театр. Это шедевр!
Столічна штучка
• 06 октября в 19:27
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы знаете. Я считаю что латышки, эстонки и литовки на две головы выше немок в плане внешности. Видела и тех и других.
ПушАпница• 06 октября в 19:28
Ответ дляЗалетна Я тут
Каждому свое. Мне страшна
интересно на вас посмотреть, вы скорее всего мелкая и чернявая)
Столічна штучка
• 06 октября в 19:29
Ответ дляПушАпница
Не обижайте брюнеток)
ПушАпница• 06 октября в 19:29
Ответ дляСтолічна штучка
Не обижайте брюнеток)
не, я не всех, только таких, которые завидуют)
Залетна Я тут• 06 октября в 19:30
Ответ дляПушАпница
Зависть и обьективность разные вещи
ПушАпница• 06 октября в 19:30
Ответ дляЗалетна Я тут
Зависть и обьективность разные вещи
короче, я угадала)
В танке• 06 октября в 19:30
Ответ дляЗалетна Я тут
Интересно было бы посмотреть на таких комментаторов, уверена, что обычные женщины, точно уж не краше и друг друга назвали бы вообще уродцами
ПушАпница• 06 октября в 19:31
Ответ дляВ танке
та сто проц кошмар)
Залетна Я тут• 06 октября в 19:31
Ответ дляПушАпница
короче, я угадала)
А будь мужиком, мне вторую с первой подборки)))я за нее)) или со второй подборки вторую. Они топчик
Ку ка ку ка ку• 06 октября в 19:32
Ответ дляСтолічна штучка
Ну есть такой стереотип в Европе, типа чем восточней, тем внешность получше, бо инквизиция в средних веках всех кто выше среднего по внешности - то в костер, типа ведьма, может мужика увести, подлить в борщик так сказать и так и вывели генетически породу
Столічна штучка
• 06 октября в 19:36
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так это не стереотип) Красивых и правда сжигали) И чем восточнее, тем лучше) Это касается не только нас, но и Ближнего Востока)
Зубачистка• 06 октября в 19:39
Я живу в Латвії. В більшості випадків тут дівчата, жінки дуже гарні. Високі, стрункі, зі світлим волоссям. І якісь аристократичні чи що =)
І відрізняються від просто приїхавших росіян. Які просто протилежність - хамоваті і високомерні
Великий сатирик• 06 октября в 19:39
Ответ дляСтолічна штучка
Це ви робили тему про радянських актрис і кіно?
Хочу наколоти губи• 06 октября в 19:40
Ответ дляЗубачистка
вайкуле пример