Сон і дрімота• 09 октября в 11:32
Красивые западные славянки! Как вам?
Западные славяне включают в себя чехов, поляков и словаков. В данной подборке представлены красивые женщины из этих наций. Пишите ваше мнение
Результат:
вже голосів:
26 (92.86%)
Красивые
2 (7.14%)
Не нравятся
Сон і дрімота
• 09 октября в 11:34
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Что тут делает Кардашьян?🤣
Случайно попала
Мост_Устал• 09 октября в 11:39
В молодости все красивые хоть западные, хоть восточные, хоть и не славянки)
Дівчина Гілмор• 09 октября в 11:39
Ответ дляСон і дрімота
Случайно попала
Це буде наступна тема? Про армянів?
Автор, на кожному фото підпишіть яка країна, бо незрозуміло стільки народностей
Сон і дрімота
• 09 октября в 11:40
Ответ дляДівчина Гілмор
Це буде наступна тема? Про армянів?
Не планирую
Сон і дрімота
• 09 октября в 11:40
Ответ дляMs. Dolly
Мне словачки обычные
Как по мне южные и западные славянки сильно уступают внешне восточным и молдаванкам. Личные наблюдения. При этом они лучше внешне немок.
Стрибну в гречку• 09 октября в 11:41
Почему все черные? Сколько бывала в этих странах, большинство пока еще светленькие. В том числе и красивые.
Сон і дрімота
• 09 октября в 11:42
Ответ дляСтрибну в гречку
Такие типажи как вы показали, там редки. В основном темноволосые и кареглазые. Много с зелёными глазами, но чёрными их язык не повернётся назвать.
Стрибну в гречку• 09 октября в 11:43
Ответ дляСон і дрімота
Как раз строго наоборот, большинство светлые и со светлыми глазами.
Ms. Dolly• 09 октября в 11:43
Ответ дляСтрибну в гречку
Может в Польше. В Словакии , Чехии нет
Сон і дрімота
• 09 октября в 11:44
Ответ дляСтрибну в гречку
Это стереотип. О чехах и словаках знала, что они очень темненькие, даже кожа темнее нашей) Этими наблюдениями ещё в моём детстве поделился мой дядя) А вот о поляках думала, что они блондины сплошь с голубыми глазами) Оказалось, таких там совсем мало)
Стрибну в гречку• 09 октября в 11:45
Ответ дляСон і дрімота
Я постоянно бываю в каждой из этих стран. Много темненьких только в Болгарии.
Детские_Будут?• 09 октября в 11:45
Ответ дляБентливуман
Когда тема про страшных рашисток будет?
Вообще-то мы с ними внешне похожи ))
Сон і дрімота
• 09 октября в 11:46
Ответ дляСтрибну в гречку
В Чехии и Словакии тоже
Сон і дрімота
• 09 октября в 11:48
Ответ дляСтрибну в гречку
Но опять же. Неправильно называть брюнетов и шатенов чёрными. Они белые по коже. Даже болгары, только загорели из-за солнца. Поляки темные в большинстве своём из-за семитской крови, согласно исследованиям в них много еврейского, ассимилированного
Кнопкотиць• 09 октября в 11:49
Западные славянки - никаким боком не ассоциируются с представленными фото. Они реально там светлые
Сон і дрімота
• 09 октября в 11:49
Ответ дляКнопкотиць
Вы ошибаетесь
Кнопкотиць• 09 октября в 11:50
Ответ дляСон і дрімота
Вы ошибаетесь
Да ну я год прожила в словакии
Темные румыны, болгары, молдоване