АБВГДэшница• 06 октября 2025
Подруга не может успокоиться по поводу моей беременности
Странная ситуация. Подруга узнала, что я беременна, первым делать все выспрашивала запланировано или нет, потом восхищалась, что у детей классная разница (старшему 3.5 года) и им будет весело вместе. А сейчас все комментарии отбрасывает : «ой, ну ты попала конечно, двое маленьких детей, капец», «ой, это же одному будет 16, а второму 12, с ума сойти можно», «надеюсь твой муж будет тебе помогать» или последнее «ой, терпения тебе».
Я вообще не понимаю, что это, откуда это и почему эта тема не так тормошит. У нее у самой семья, дети…
Сегодня не целуюсь• 06 октября 2025
Очень странная ситуация. Какая-то тетка что-то сказала. Просто очень-очень странно. Все беременные просто впечатлительные.
ЧупакабраЗеБест• 06 октября 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Старшему 18, младшему 8. От разных браков
похоже на конкуренцию, а точнее на то что вы ее теперь как мать догнали, а раньше она была впереди вас. у вас же навернео и дети от одного мужа?
Пишу вірші, дорого• 06 октября 2025
Свои болевые точки вам показывает. Наверняка вы их не замечали.
Спросите ее несколько раз - с какой целью эти замечания? Если она не совсем дура, то задумается
Весела бджілка• 06 октября 2025
Ответ дляРомашкинная
Ну подруги созданы не только для того чтобы лесть в уши дуть, поделилась своими соображениям., мыслями.
А нахрена ее негативные мысли беременной подруге? Чтобы что?
АБВГДэшница
• 06 октября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Да, от одного
Бжоли-бандерівці• 06 октября 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Да, у нее єто пунктик - большая ранзница между детьми (да еще и от разньіх браков).
Вот она и пьітается рассказать, как єто плохо - маленькая разница. А сама завидует, и может не осознает єто.
Пишу вірші, дорого• 06 октября 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Классический токс под видом заботы, предостережения и пожалеть. Может, это и неосознанно. Так надо дать ей осознать и отрефлексировать, что она несет.
Грозная Пантера• 06 октября 2025
По разному может быть. Может у неё такой тип психики переживательный.
Ромашкинная• 07 октября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
А что хорошего рожать от каждого проходящего?
А нам эту информацию автор для чего подбросила, для осуждения?
ЧупакабраЗеБест• 07 октября 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Да, от одного
ну вот, то есть у вас лично уже и семья плотнее и добротнее. обычная конкуренция между подружайками.
АБВГДэшница
• 07 октября 2025
Ответ дляГрозная Пантера
Ну вообще она быстро панике поддается в экстремальных ситуациях
За ким я буду?• 29 октября 2025
Хорошо у вас подруга, не намовляйте.
Моя он смс прислала з пологового, що ,,я роділа’, вітайте мене.
До цього ховалась, зникла, розмовляли з нею через балкон, бо вийти зараз не може, бо дуже зайнята.
А ще й новий чоловік у неї виявилось. Бо зустріла по дорозі, після смс, ’старого’, вітаю його, а він говорить, що то не він батько.
АБВГДэшница
• 30 октября 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Хорошо у вас подруга, не намовляйте.
Ого