Я только за!• Изменено 06 октября в 18:46

Друг в Азове

Близко не общаемся в последнее время. Но он в конце июня путешествовал по Европе - выкладывал сториз из Парижа, Испании, Италии, теперь опять в Италии (3 месяца прошло).

Это везде в ЗСУ так? Или я что-то упускаю?
НЛОша• 06 октября в 18:46
Есть крепостные, а есть бояре. Как думаете к кому он относится ?)
Remensa• 06 октября в 18:47
А ррзділ який вибрала. Коли знімуть аноніми,ви ж тут залишитесь?
автор Я только за! • 06 октября в 18:47
Ответ дляНЛОша
Я просто не понимаю - получается всех, кто в ЗСУ выпускают в отпуск за границу и отпуск раз в три месяца?
автор Я только за! • 06 октября в 18:48
Ответ дляRemensa
Мне проблемы с этими ребятами не нужны. Поэтому спрашиваю анонимно. И без имен. Думаю у него страничка закрыта для всех кроме друзей.
Nathalie27• 06 октября в 18:50
Ответ дляЯ только за!
Тут би хоч додому на тиждень відпустили, то вже добре. Не всім доступний закордон.
Remensa• 06 октября в 18:50
Ответ дляЯ только за!
Ага,ага. Повірю.
Обнимашкина• 06 октября в 18:51
Что значит ’упускаю’? Хотите тоже пойти в Азов ради путешествий?
Love_Love_Love_• 06 октября в 18:51
Ответ дляЯ только за!
Підіть в ЗСУ і зможете все дізнатись, заодно і по закордонам покататися
автор Я только за! • 06 октября в 18:52
Ответ дляNathalie27
Я потому и спрашиваю. Потому что мой второй друг в нац.гвардии в Харькове. И помню он к родителям на неделю собирался. Раз в году. Я не уверена, что их выпускают из страны. Поправьте меня, если я не права.
автор Я только за! • 06 октября в 18:52
Ответ дляОбнимашкина
Я не трогаю Азов. Мне просто интересно. Мой вопрос касается исключительно ЗСУ.
автор Я только за! • 06 октября в 18:53
Ответ дляLove_Love_Love_
Сказала жіночка зі Штатів.
Мольфарочка• 06 октября в 18:54
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну вы своим быстро воспользовались ситуацией и деру дали из военного (!) Львова прям в США.
Вільний митець• 06 октября в 18:56
Ответ дляЯ только за!
забейте, автор, вы наверное молоденькая еще, любопытство берет верх. После войны узнаете много интересного про кто кем было
НЛОша• 06 октября в 18:56
Ответ дляЯ только за!
Азов = 3 штурмовая. У них есть отдельный батальон где красавцы с бородами и накаченные, так это для медийки, они не воюют. А есть у них другой батальон где гибнут люди, у меня два друга там служили и оба погибли, в отпуск так и не доехали.
чаревна• 06 октября в 18:56
Ответ дляЯ только за!
Сказала жіночка зі Штатів.
А, что она не имеет права писать на форуме? Здесь полно, кто выехал, вы каждого носом тыкаете в это...
Вредняжка• 06 октября в 18:57
В нас друг(служить в ЗСУ) з дружиною полетів зараз в Египет. В тому році теж літали. У відпустку приїжджає десь 2-3 рази на рік на 7-15 днів, як коли. Звичайний військовий на нулі. Я думаю, що ще від підрозділу дуже залежить
автор Я только за! • 06 октября в 18:57
Ответ дляНЛОша
Да, я потому так аккуратно спрашиваю. Потому что он на их пиар материалах тоже есть.
автор Я только за! • 06 октября в 18:58
Ответ дляВредняжка
Зрозуміло, дякую!
НЛОша• 06 октября в 18:58
Ответ дляЯ только за!
Ну вот знайте, они как батальон монако. Это те кто кричит громче всего, но не принимают никакого участия.
Гл. Амурная• 06 октября в 18:58
Ответ дляЯ только за!
Да
Мне без сахара• 06 октября в 18:58
Ответ дляВільний митець
Автор - Троль
автор Я только за! • 06 октября в 18:59
Ответ дляГл. Амурная
Да
Понятно, спасибо. Значит это общая практика.
чаревна• 06 октября в 19:02
А чего ’ друга’ не спросить прямо?
На форуме обсуждать за спиной по дружески. А при встрече как там говорится, без мыла в ж..лезть
Путающаяся• 06 октября в 19:02
Ответ дляМольфарочка
вона ваше місце там зайняла чи в чому проблема?
Путающаяся• 06 октября в 19:03
Ответ дляНЛОша
щось не вірю я в таке. це як взагалі можливо - для медійки і не воюють?
Love_Love_Love_• 06 октября в 19:03
Ответ дляМольфарочка
автор Я только за! • 06 октября в 19:03
Ответ длячаревна
А чего ’ друга’ не спросить прямо?
Ну это как-то не очень вежливо. Тем более, что я не на фронте. Это странный был бы вопрос. Вызвал бы только непонимание с его стороны.
Мольфарочка• 06 октября в 19:03
Ответ дляПутающаяся
Проблема в том, что она советы лезет раздавать и указывает другим. Сама бы им следовала для начала. Не ей такое другим говорить, уже бы постеснялась.
Сиджу тихенько• 06 октября в 19:04
В заградотряде сидит и мобилизованных на смерть посылает,что непонятно
Перша скрипка• 06 октября в 19:04
Ответ дляМольфарочка
Пані дуже боялась. Має Право