Скляна миша• 06 октября в 21:11
Дівчата отримала такий діагноз сьогодні
Лікування індомірол форте
Бабо-лебідка• 06 октября в 21:24
Я до этого форума и о болезни такой не слышала как эндометриоз. Так или иначе лечитесь и скорейшего выздоровления
Невгамовна Бу• 06 октября в 21:25
После 40-ка лет такой диагноз почти у всех. Ничего страшного абсолютно.
вентиляторная• 06 октября в 21:28
Порадьтеся ще з якимось лікарем. Якщо ендометріоз то назначають дієногест. В мене кіста ендометріоїдна. То дуже задоволена ліками
Нічний дожор• 06 октября в 21:30
После климакса все пройдёт. Потерпите немножко. Ничего страшноо
мадам Везувий• 06 октября в 21:33
Ответ дляСкляна миша
На попередньому такого не було був незначний ендометріоз
Сколько вам лет?
Раздражевская• 06 октября в 21:39
Ответ дляНічний дожор
Да ладно. Первые три дня м сидишь на унитазе и льет как из ведра. Тампон смывает.
Нічний дожор• 06 октября в 21:42
Ответ дляРаздражевская
Через это многие проходят
Последний вагон• 06 октября в 21:43
Ответ дляНаучительница
Кому всрался ваш диагноз
Тоже не понимаю зачем нам это надо, еще бы фото осмотра прислала
Мой_ужин• 06 октября в 21:44
Ответ длявентиляторная
.
v.melnik_km• 06 октября в 21:46
У мене міома багато років. Один лікар призначив Індол, без особливої надііі пила курсами біля 2 років, купувала на Iherb, на наступному Узі мій шок був у шоці, міоми зменшились удвічі, тобто, в моєму випадку результат є.
Пузата Хата• 06 октября в 21:47
Ответ дляПоследний вагон
Навіщо заходити в тему, якщо Вас це не стосується і відповіді по темі не маєте? Щоби ляпнути?
Последний вагон• 06 октября в 21:48
Ответ дляПузата Хата
Лягаєте тут ви, дома будете себе проявляти. Заходжу в тему може людині справді порада треба шукає лікарів. Ви теж свої діагнози та труси всім показуєте? Мені вас шкода
Сумчатая кошка• 06 октября в 22:03
Ответ дляНаучительница
Кому всрался ваш диагноз
Вам, ви зайшли і прокоментували.
Сумчатая кошка• 06 октября в 22:05
Ответ дляПоследний вагон
І не кажіть якесь роздвоєння особистості. Про діагноз в заголовку, ви читаєте, заходити дивитесь, коментуєте хоча вона вам нафіг не треба. Чудо просто.
Последний вагон• 06 октября в 22:18
Ответ дляСумчатая кошка
Бачу вас дуже зацікавила моя особистість 😂
А ніби цікавили хвороби автора. То в кого тут роздвоєння? 🤡😂😁
Б´ю байдики• 06 октября в 23:58
Главное, знайте что индол провоцирует набор веса. В моем случае - миома как была так и осталось, но + 5 кг. А так, конечно прекрасный препарат..
мадам Везувий• 07 октября в 21:49
Ответ дляБ´ю байдики
И ещё его нельзя после 40, потому что усугубляет начинающийся дефицит эстрогенов